Регистрация: 07.12.16
Отзыв об отеле Club Salut! Costa Lindia Beach Resort (отель был переименован 01.06.22)
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

Отличный отдых в прекрасном отеле

Отличный отель, могу смело его рекомендовать любителям спокойного отдыха. Отличный дизайн, чисто, красиво, шикарный пляж. Море чистейшее, вход в море отличный. Пляж песчаный, около входа 2 метра разноцветная галька, очень красиво. Мы купались босиком, но при желании можно купить тапочки. Важно: нет крупных камней которые прячутся в море, отель расположен в бухте, поэтому море спокойное. Лежаки бесплатные. Температура воды в сентябре была 28, воздуха 29. Такого купания у меня не было ни в одной стране мира. Если вы хотите идеальный пляжный отдых - Вам сюда. Отличный двухэтажный номер. Единственный минус - обилие лестниц, когда на обратном пути сама везёшь чемодан на ресепшн вспоминаешь не раз архитектора "добрым" словом. Еда хорошая, особенно по понедельникам, креветки, морепродукты, рыбка - праздник желудка. Очень внимательный и отзывчивый персонал. Отдельно хочу отметить работников ресепшн. Мама приболела прямо перед вылетом, сотрудники отели очень помогли, вызвали скорую, помогли организовать доставку лекарств из аптеки. Благодаря этому удалось быстро справиться с симптомами и благополучно долететь. До Линдоса 15-20 минут на автобусе, стоимость 1.80 в одну сторону, расписание можно попросить на ремпешн. Большое спасибо за изумительный отдых.

Анна оценил сервисы

море дизайн персонал
лестницы
Добавлено 30.09.18 11:27 (1 274 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)