Регистрация: 17.09.10
сентябре 2018
11.09.18 - 21.09.18

Хорошая "четверка"

Чуть больше недели назад мы вернулись из Justiniano Club. Отдыхали семьей: 2 взрослых и дочь 12 лет.

Прилетели в 20-35, в отель приехали поздно вечером, около 23 час. Номер получили сразу. Бронировали стандарт, поселили в супериор, но увы, в не самом удачном месте, слева от ресепшн и, соответственно, рядом с дорогой и хоз. постройками. В целом, номер в хорошем состоянии, добротная мебель, балкон. Телевизор, холодильник, кондиционер работали исправно, без нареканий. А вот ванная комната сначала произвела неприятное впечатление: сильный запах канализации, раковина вся в трещинах, душ-кабина не закрывается и на полу сразу образуется лужа. При заселении, пожеланий к номеру никто не учитывал, вернее, их даже не стали слушать, сообщив, что отель заполнен на 100% и выбор или замена номера невозможны. Правда, справедливо будет заметить, что душ-кабину нам отремонтировали на следующий день, буквально, через час после обращения.

В целом отель произвел благоприятные впечатления, и я согласна с большинством отзывов. Они вполне об"ективны. Персонал отеля и его руководство большие молодцы! Сразу видна работа и умелый топ-менеджмент. Улыбаются, помогают, прекрасно относятся к детям. И, несмотря на то, что отелю уже много лет, отдыхать было комфортно.

Хороший большой пляж, много зелени, чистота.

Проблем с местами на пляже или в ресторане, несмотря на полную загруженность отеля не было.

Уборка номеров, как везде (смена полотенец, заправка постели, влажная уборка в ванной). Чаевые роли не играют.

Территория продуманная, под"ем в горку, конечно есть, но лично для нас "минусом" не являлся.

На вечерних шоу были раза три. Аниматоры стараются. И дневные активити, и игры в бассейне все вполне неплохо.

Из возраста мини-клуба дочка уже выросла, но я видела, что девочки тоже работают. Малышей всегда много, и на мини-диско, и в самом клубе.

А вот восторгов по поводу питания я не разделяю. Это наша вторая "четверка", до этого мы отдыхали в отелях классом выше, но в Джустиниано стол был самым скромным, как и выбор алкогольных напитков. Конечно, никто не голодал, но выбор мяса и рыбы был минимальным, при наличии очередей за ними на ужин. При этом не могу не отметить прекрасно приготовленный рис и блюда из шпината во всех вариациях, а также разнообразие выпечки, десертов и вкусного мороженого на ужин.

Посетили рыбный а-ля карт. Приятная атмосфера, музыка, вид на море и закат. Меню самое обычное.

Подводя итог, скажу, что серьезных минусов у отеля я не нашла. Качество соответствует цене. С удовольствием порекомендую отель для бюджетного семейного отдыха. Хотелось бы приехать еще раз, но в Резот или Парк Конти. Надеюсь, все получится!

персонал территория пляж
депозит и платная замена пляжных полотенец
Добавлено 30.09.18 13:00 (2 668 символов в тексте)

21:22 30.09.18

Добрый день уважаемая Марина!
Благодарим Вас за то, что Вы нашли время и поделились мнением об отеле на странице сайта Tophotels. Рады, что Вы отметили соотношение цена-качество.Благодарим, что выбрали наш отель для своего отдыха.Будем снова рады видеть Вас в одном из отелей цепочки Justiniano!
С уважением и наилучшими пожеланиями, отдел по работе с гостями, Елена.

Все отзывы Марина Дон (10)