Регистрация: 02.08.18
августе 2018
01.01.70 - 01.01.70

Отдых супер!!!

В целом, отдых прошёл прекрасно! За исключением некоторых ситуаций... в номпрах могут своровать что-то, а потом когда идёшь и поднимаешь всех на уши, начинают шевелиться. У нас украли мужские часы. Пошли писать заявление, как сразу пришли отсматривать наш номер и каким-то «случайным» образом нашли Часы в туфлях в женских. Хотя эти туфли я надевала вечером. Выставили полными дураками... Хотя были уверены что Часы точно украли. Пляж прекрасен, еда, напитки, все на уровне! В ресторане есть морепродукты. Что приятно удивило. Алкоголь не бодяжный, с водой не мешали. Анимация на испанском и на английском, русскоговорящих почти не было, но это не мешало отдыху. Вечерами есть шоу, живая музыка, мини диско- все есть) но для взрослых не хватало дискотеки которая была бы прям вуууууух))) персонал добрый, ненавязчивый. Но если хотите чтобы все вас знали и хорошо относились, оставляйте по куку. В ресторане официантам постоянно оставляли куки а иногда даже разную бижутерию или косметику, которую привезли, так они вообще до ужаса были радостные ну и прям крутились возле нашего столика. Живая музыка прям в ресторане- класс!!!

океан еда напитки
воровство
Добавлено 30.09.18 19:41 (1 128 символов в тексте)

07:01 11.03.19

Здравствуйте.
Скажите как погода в августе?
Спасибо.

Все отзывы Anzhelika (3)