Регистрация: 30.09.18
сентябре 2018
20.09.18 - 27.09.18

Проживание не подтверждено документами

Мы вернёмся!)

Отдыхали в отеле в сентябре! Хотела поделиться впечатлениями! В отели все условия для отдыха отличные!!кухня европейская, что очень радует ни к чему экзотическому привыкать не надо. В еде большое разнообразие (каждый найдёт что по душе). Персонал очень внимательный и вежливый! Ребята аниматоры чудесные, неугомонные люди. Большое спасибо за чудесный отдых, за невероятную атмосферу и хорошее настроение на протяжение нашего отдыха. Мы за время отдыха стали маленькой семьей с которой было тяжело прощаться!! Но мы ещё вернёмся!

Добавлено 30.09.18 19:46 (528 символов в тексте)

14:12 01.10.18

КУХНЯ ОТЛЧНАЯ, ДО СИХ ПОР ЛЕХКИЙ ЗАПАХ ТОШНОТЫ.

11:56 05.10.18

И ведь даже не считают нужным написать более подробно. Такой отзыв сгодится для практически любого отеля.
Особенно умилило большое разнообразие в еде. Аниматоры вообще святое и первостепенное дело!
Главное поставить все пятерки. Чтобы рейтинг не упал.
А где благодарность администрации? Промах вышел небольшой.

18:52 19.10.18

У меня уже такое чувство, что люди просто боятся писать отзывы по этому отелю, т.к. сообщество недовольных агрессирует на все попытки высказаться))))))))))) И главное как дружно! Как один все)

17:54 21.10.18

Ну, да, А что же вы нак переживаете за все довольных? Понравилось, ну и вперед, кто же кого испугался. Мне там не понравилось все, а кому понравилось, то и флаг в руки

10:44 22.10.18

А у меня уже такое чувство, что «сообщество довольных» крайне недовольно тем, что «недовольные» предпочитают не отмалчиваться, а высказываться здесь и очень уж мешают «довольным» строчить хвалебные отзывы, многие из которых повторяются слово в слово целыми абзацами на разных сайтах. Причём под разными именами и датами.
Если же вы действительно довольны этим отелем ( и такие тоже найдутся!) - тогда приятного отдыха вам по вашему сугубо индивидуальному вкусу.

13:04 08.11.18

привет . не могу понять инет есть в отеле?

Все отзывы Мария (1)