Регистрация: 19.11.12
Отзыв об отеле FUN&SUN CLUB Di Finica (отель был переименован 01.03.22)
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

Пара ложек дегтя в бочке меда

Отдых начался с задержки рейса и как следствие в отеле мы оказались почти на пол дня позднее.По приезду нас любезно оповестили о том,что наш номер ЗАНЯТ!Ступор...как так?На все аргументы ответ один-номеров нет,ждите.Пришлось идти в лобби бар,правда позднее нам накрыли просто королевский стол и накормили от души.В номер заселили почти в 4 утра!Но оно того стоило-номер прекрасный,в главном корпусе с видом на море.Территория отеля большая,есть где разгуляться,чисто (это не смотря на то,что наши соотечественники бесконечно гадят,ленятся просто донести мусор до урны).Еда разнообразная,как в любом отеле такого класса,голодными не останешься.Единственное мясоедам придется «добывать» себе мясо)По поводу «отравлений» напишу так-прекратите сами есть как не в себя на пляже,чаще мойте руки и будет вам счастье!За неделю проживания никакой кислой еды мне не попалось,может потому,сто предпочтение всегда отдаю овощам,а не садатам с майонезом,по моему есть такое в жару уже угроза для здоровья!

Алкоголь это отдельная песня!!!!!!Выдают просто как по рецепту,на просьбу налить сразу два бокала (на себя и подругу) одно волшебное-ЗАПРЕТ!При нас солидного мужчину заподозрили в том,что он «сливал» алкоголь в 1,5 бутылку,хотя она была пустая и предназначалась для воды (которой в кулере не оказалось!Для отеля позиционирующего себя как 5* это позор просто!!!!!

Вторая боль это вай фай!если в лобби баре больше 10 человек в интернет выйти возможности ноль!!!

В остальном отель хорош,море прекрасное,заход удобный,территория красивая.На счет развлечений вопрос к самим отдыхающим,а какого хереса вы сами сидите вечерами у бара вместо того,чтобы сходить на диско (каждый вечер)?Или на анимацию?Видимо всех должны тащить на аркане.

Вывод -отель конечно на 5* не тянет,но 3,5 я бы дала точно.Если исправить эти пару недочетов,то все будет просто супер за такую небольшую цену.

Ну и как обычно добавлю-улыбайтесь господа)))Меньше негатива,отпуск такой короткий и тратить его на поиск негатива глупо

территория море
алкоголь вай фай
Добавлено 30.09.18 20:40 (1 992 символов в тексте)
Все отзывы Atti (6)