Регистрация: 23.06.14
мае 2018
30.05.18 - 11.06.18

Прекрасный отдых!

Отдыхали в данном отеле с 30 мая по 11 июня. Понимаем, что наш отзыв уже не совсем актуален. Но об этом отеле хочется сказать очень много хороших слов. Это единственный отель, которому за выбор блюд на завтрак мы бы поставили твердую пятёрку. В отеле очень много сделано для отдыха с детьми, представления и анимации проходили в течение всего дня, на всей территории отеля. Уборка номера не отличалась от остальных отелей , убирали…было комфортно (особой грязи не видели, к мелочам не придирались). Добротный, большой пляж, очень удобные лежаки, о которых многие до нас писали уже. Бар на пляже своим набором напитков очень посредственный по отношению к остальным барам отеля. Как никогда в этом году было теплое море, плавать в таком было одно удовольствие. Обычно после очень вкусного обеда и отдыха в номере, мы уходили в аквапарк. Это большая, ухоженная, зеленая территория, на которой очень приятно погулять или просто посидеть, взяв фрапе и мороженное. Разнообразные коктейли с крепким алкоголем достаточно достойного уровня, приличное пиво и ОЧЕНЬ вкусное мороженое. Одним из плюсов отеля является бескарточная система выдачи полотенец. Ну это же является и их минусом. Так как нерадивые гости занимали полотенцами места и на пляже и у аквапарка. Но это относится больше к совести в гостей. Обслуживание в ресторанах было достаточно приличным, приносили воду, соки и алкоголь достаточно быстро и всё было культурно. Один раз столкнулись с тем, что в зале, где мы обычно обедали не было мест, а на улице при плюс 43 сидеть было некомфортно. Мы подошли к сотруднику и нам сразу открыли закрытый зал. Вообще если у Вас что-то не получается или Вам не совсем удобно, не стесняйтесь обратится к персоналу отеля. Выбор блюд на наш взгляд достаточно широкий, мы попали на два гала вечера, питание на них различалось. На первом гала Вечере было больше морепродуктов, но если вы чуть-чуть припоздаете, то скорее всего вам не достанется. Общее впечатление об отеле достаточно хорошее. Мы рекомендуем этот отель, тем людям, которые выросли в обычных школах, и у которых дома у них не было своего шеф повара и прислуги, менее простым гостям там всегда что-то не нравится. Хочется сказать спасибо всему персоналу за создание комфортной и уютной атмосферы во время отдыха, который пролетел за несколько «минут» и мы даже не заметили, как он закончился. Уезжать не хотелось как никогда!

Стрельба из рогатки

Для детей

Вот реальные герои отеля

Гала вечер, живая музыка.

всё один сплошной плюс
нет
Добавлено 30.09.18 22:47 (2 382 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (9)