Регистрация: 01.10.18
сентябре 2018
19.09.18 - 29.09.18

мечты сбываются!

Мое двенадцатое(!) посещение Греции практически исполнило все мои желания! Совершенно потрясающий отель с дивным морем, ландшафтным дизайном и райскими садами лечит тело и душу городского жителя. Замечательная разнообразная еда, элегантные и просторные номера с выбором вида на море или с террасой в саду-любой каприз за ваши деньги. Отличная работа девочек-инструкторов по йоге, пилатесу, стрейчингу (Наталья и Кристина)-можно действительно потренировать свое тело. А свободное посещение СПА салона-это вообще первый раз полученный бонус в Греции (всегда за отдельную плату). Процедуры есть на уровне санаториев-соляная комната, флебологическая дорожка, эвкалиптовая паровая баня и т.п. В плохую погоду есть, чем заняться. Еще одна «фишка» отеля-это поющие фонтаны! И главная радость-это потрясающе прозрачное цвета аквамарина море и длинный песчаный пляж. Спасибо всем, кто подарил нам такой отдых.

вкусная разнообразная еда просторные элегантные номера просторный и чистый пляж спа салон
огромное количество совсем маленьких детей которые постоянно орут и их пускают в спа!
Добавлено 01.10.18 07:46 (901 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (1)