Регистрация: 11.09.15
октябре 2018
01.10.18 - 10.10.18

4.2

Вот теперь пишу отчетный отзыв об отеле

Все суперр да азур Эйр не вот уж, но все прошло хорошо по дороге 2 раза горячее и 1 раз снеки . Брал бутылочку из дютика и аккуратно ее выпил по дороге , но так чтоб это никого не напрягало т к был коллектив у них отобрали.Взлет 12 часов лету на неудобнвх сиденьях и посадка в пунта кана 30 мин и мы тут приехади в отель в районе 6 часов вечера. (Время у них отличается от нашего на 7 часов в меньшую сторону) 50 баксов и 2 аленки и номер с видом на океан и джакузи на балконе 25 корпус и второй этаж и плюс два дня интернета.Обращаться только к мужикам на ресепшен т к барышни не очень разговорчивы. Быстро пружина пошли разбирать чемодан после чего уснули. В 4 утра я встал и пошел гулять по отелю благо есть пиццерия с баром.

Территория отеля шикарная. Много бассейнов все зелено и ухожено. Плавают уточки. Океан по сравнению с рядом стоящими отелями достойные выглядит благодаря ежедневной уборки водорослей. Волны есть по этому особенно покупаться то не получится т к волны бывают большие я в первый день утопил очки. На территории довольно чисто и приятно.

Сразу записались в а ля карт причем сразу во все 5 ресторана а затем еще в 2. Ресторан в нормальные особенно понравился рыбный Италия и японский. В самом отдельном ресторане мы изысков особо не нашли но и голодными вы так же не останетесь. Алкоголь нормального качества на пляжу правда коктели отстой.

Уборка номеров как сказать удовлетворительно то полотенце не даст то пиво в холодильник не положит. Зато она мне два раза приносила опять же за аленку две бутылки по 0.7 бругал. И а день отьезда дала 2 полотенца чтоб обложить сувениры.

Анимация это песня Хосе ты суперр мы компанией русского коллектива постоянно участвовали в играх на пляже.

Что про экскурсии не буду ничего писать т к брали делюкс саона за 124 с человека и сильно разочаровались от република про. Но это уже другая история.

Обратно должны были лететь на боинг 757 вроде а дали их новый 777. Он суперрр ногам удобно на экране видно где и как летишь и на какой высоте. Правда питание отстой дали один раз горячее рис с курицой либо паста правда паста пустая один кутчуп второй раз омлет. Но зато как он летит это сказка не глохнет а посадка вообще не поняли как сел. Да и по поводу билетов не идите на развод с билетами. Как правила те билеты что вам предлагают это рядом с туалетом и будете лететь и видеть одни и те же лица весь полет. Нас был коллектив назад из 5 человек т к мы скооперировались т к у некоторых чемоданы немного превышали вес и когда стояли на регистрацию опять же дали аленку большую и попросили места рядом и ооо чудо как он был рад всем ее показывал что стал предлагать на выбор места нам мы выбрали 3 рядом и 2 сзади т е нам досталось 2 у окна.

В целом отелем довольны рекомендуем. Отдыхайте и ищите только плюсы минусы вас сами найдут.

Добавлено 01.10.18 10:48 (2 815 символов в тексте)

13:28 03.10.18

Добрый день! Подскажите, пожалуйста как дела сейчас с водорослями на пляже, как питание в отеле?

16:39 03.10.18

Нормально не много чистят

13:17 08.10.18

Добрый день! подскажите летеле азуром на боинг 777???

07:17 16.10.18

Здравствуйте. Подскажите, есть ли от отеля бесплатный трансфер до местного магазина Сан -Хуан.

Все отзывы Дмитрий (11)