Регистрация: 06.09.13
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

Осенний отпуск

Отдыхали семьей с двумя детьми 9 и 16 лет в сентябре с 16 по 27 2018 года.В Тунисе первый раз.Отель выбрала сама.Чем ближе был наш отпуск, тем больше было негативных отзывов про отель.Лететь было страшновато (уж очень запугивали привередливые туристы).Но оказалось все савсем наоборот!Отель отличный!

Летели мы из Нижнего Новгорода,в самолете не кормили( только вода!).Прилетели в аэропорт Монастир около 17 часов,отель через дорогу,трансфер 2 минуты.Заселили сразу в двухкомнатный сюит с видом на море.В номере все работало.В каждой комнате индивидуальный кондиционер,телевизор,огромные кравати,диванчики,стол,стулья.Все супер!Воду пополняли каждый день.Питание отличное.Описывать не буду,но голодными точно не будете.Можно каждые 5 минут чегота жевать.Мороженое с 11 часов,разного вкуса.Горки хорошие для детей,для взрослых они мелковаты.Бассейны чистые.Море отличное,теплое.Песочек супер!На пляже и у бассейна лежаков всегда много свободных.Отель был заплнен примерно 40 -50%.Но в конце отдыха погода испортилась,начались ветра и дожди(ливни).Последние 3 дня в море не капались:грязное было и много водорослей.Про аниматоров:они вроде и есть,но анимация никакая!!!Ходят друг за другом,и все!Русский мини клуб вотбще пустой-игрушек нет,с детьми не занимаются!Только мини диско было каждый вечер под одну и туже музыку.Просьба к администрации отеля:меняйте аниматоров!Все пишут плохо про гида от Пегаса Екатерину,я с этим не согласна.Приятная,общительная девушка.С каким вопросом не подходила к ней,всегда помогала,отвечала.Спасибо ей.Хочется сказать огромное спасибо Низару!За приятный подарок в номер в виде вина и фруктов.И за День рождения моего сына.Как поздравили его команда аниматоров это было СУПЕР!Торт подарили очень вкусный,спасибо кондитерам!!!Впечатления незабываемые!И вообще,Низар очень внимательныи,добрый чуткий отзывчивый человек!!!

Ездили на экскурсии в Сахару на 2 дня и три столицы.Все очень понравилось.Узнали много нового,увидали много исторических мест.

Итог:Отель понравился.Рекомендую.Страна интересная,колоритная.Если хочешь к чему то придраться,то найдешь!Я и моя семья не нашли!!!Будь добрее и люди к тебе понянутся!На отдых нужно ехать с позитивом,а не искать минусы!

Будут вопрсы-пишите,отвечу.

Море...море.

Наталья оценила сервисы

море расположение питание
анимация
Добавлено 01.10.18 14:43 (2 232 символов в тексте)

01:14 04.10.18

летим 13.10,где менять $,в отеле или аэропорту-курс какой?может какие советы есть оглядываясь(заселение,номера,экскурсии где брать в отеле или на улице и т.д.) назад?будем благодарны!

05:33 04.10.18

Деньги можно менять на рецепшене,в аэропорту(благо он на против отеля).Экскурсии покупали у гида,уличных агенств в Тунисе нет.Цены приемлемые(дешевле Турции).Если хотите номер получше-это за доп.плату.Как договоритесь.Они называют свою цену,а вы торгуйтесь в свою выгодную сторону.

16:57 04.11.18

Здравствуйте, дорогая Наталья, спасибо Вам за хороший и объективный отзыв! Команда нашего отеля благодарит Вас за оценку наших стараний и надеется еще раз увидеть Вас и Ваших родных в качестве наших гостей