Регистрация: 29.05.13
августе 2018
27.08.18 - 10.09.18

2.7

Не рекомендую

Забронирован был номер family. В отеле были в 20:00, при заселении несколько раз мне в утвердительной форме сказали что у нас номер фэмили. У меня 2 детей 1,5 года и 3 года. Зашли в номер, а вместо фэмили у нас стандарт с 4-мя большими кроватями друг на друге. Я пошла на ресепшен разбираться. Не извинений ничего мне не сказали, а просто ответ: "Номеров фэмили нет, есть только стандарт, завтра приходите"!! При том что я бронировала тур за пол года! На следующий день до обеда нас мурыжили с придите через час, потом еще через час. Подробности не будут писать как на меня посылали и со мной разговаривали. Итог с боем взяла ключи от номера, сами переносили вещи, ни кто даже не помог из персонала!

Все кто покупает номера family очень аккуратно, т.к. много номеров под крышей, а там духота дикая, кондей работает плохо, да и с детьми не включишь его на всю ночь... Шумоизоляции нет, у нас был номер на 1 этаже, корпус 4, музыка до 23:00 долбила, спать невозможно, ощущение что прям в номере играет.

Питание: в общем не плохо, но есть большие НО! При открытии много народу, все пытаются быстро занять столы и сесть достаточно сложно, а делают люди так, потому что они выносят блюда все сразу и потом доносят конечно но уже не всё и в меньшем количестве. Постоянно грязные столы, скатерти и нет вилок! Мы приходя с 2 маленькими детьми мучилась в поисках чистого стола и вилок, это напрягало.

Пляж не плохой, камни при заходе есть, но буквально пару метров в сторону и всё ок.

Я сама работаю в туризме,езжу очень много, но сюда точно не вернусь и не посоветую её друзьям/знакомым.

Работа теза тоже ужасная. Не помогли в решении проблемы с размещением и до настоящего времени не вернули деньги за то, что мы проживали в стандарте какое-то время, вместо фэмили!

питание не плохое
хамство персонала грязь в ресторане отсутствие вилок в ресторане размещение не в соответствии с забронированной категорией
Добавлено 01.10.18 16:51 (1 774 символов в тексте)

20:30 26.10.18

Ольга, я не оправдываю отель, но мне не понятно , как люди которые были в кении, предсталчете в кении( о которой я даже мечтать не могу) , в греции в в сети отелей митцис(тоже достаточно не дешевой сети), могли в какой то турции выбрать бюджетную четверку? Вот , что не доходит до моего понимания.

12:44 18.04.19

За что платят то и пишут.
Просто читаешь отзывы с ощущением что такой же читал минут 20 назад но про другой отель

21:25 04.05.19

Здравствуйте, скажите пожалуйста, где там можно купить подгузники и детские пюрешки? Какие цены?

Все отзывы Ольга (5)