Регистрация: 17.04.12
сентябре 2018
22.09.18 - 30.09.18

Бархатный сезон в Салоу

Отдыхали с женой в конце сентября в этом хорошем отеле. Выскажу своё субъективное мнение.

Прилетели рано утром в 6.30 и уже через 2 часа были в отеле. Заселение строго после 13.00. Бывает заселяют раньше, если есть свободные номера, но вероятность этого равна 1%. Номер стандарт №530 5 этаж. Описание на сайте соответствует действительности. Минуса в номере два, для нас это некритично но тем не менее: 1. Задние ножки кровати на колёсиках — когда две кровати сдвинуты между собой, то разъезжаются они практически всегда. 2. Отколот небольшой кусок зеркала в ванной. Ещё раз повторюсь- для нас это некритично т.к в номере в основном только спишь. Wi-fi везде на территории отеля. Ковровая дорожка в коридоре вся в пятнах. За номер ставим отметку 4.

Питание брали НВ. В принципе нормально, но рассчитывали на немного большее количество морепродуктов на ужин. Всегда было два вида рыбы, два три вида мяса. Питание 5-.

Уборка номера каждый день. Полотенца меняли всегда, когда ложишь их на пол. Оценка 5-.

Девочки на рецепции девочки русскоговорящие и всегда тебе помогают. Оценка 5+.

Анимацию не оценю, но скажу что она была каждый вечер. В бассейне не был.

Расположение отеля, как для нас, просто шикарное. 5-7 минут не спеша, через торговые точки и магазины к центральному пляжу. Всегда по дороге к пляжу была тень.

Центральный пляж огромен. Лежаки и зонтики- каждый по 5 евро. До 10.30 народу не много, а потом очень прилично. Мы ходили на пляж ещё и в бухту левее- вдоль моря по мостику. Народу там меньше. Температура была в среднем +27, море где- то +24. Пляж песок. Вход в море очень плавный. Метров 60-70 и тебе по шею. Море не всегда чистое.

Супермаркетов рядом целая куча. Это splat, simply и Michelangelo. Самый лучший выбор в последнем, но он и дороже. В simply 80 % продукции Ашан и он из близлежащий самый дешевый. А самый дешёвый Mercadona. По набережной до улицы Барселона, поворачиваем направо и идём до ж/д путей. Переходим и сразу поворачиваем направо. 70 метров и вы на месте.

Ездили с Анекс тур, авиаперевозчик Азур эйр Украина. Все отлично и без вопросов. На экскурсии ездили в Андорру и Барселону. Андорра, как по мне, выброшенные деньги. 4 часа туда и три обратно, а смотреть там не на что. Барселона понравилась, но очень все быстро. Считаю, что Барселону надо посещать отдельно.

В целом отдых получился очень хорошим. Отелем остались довольны.

Самое главно берите в отпуск только ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ и все будет ХОРОШО!!!

Желаю всем хорошего отдыха в этом хорошем отеле!!!

Расположение обслуживание
Мало
Добавлено 01.10.18 19:22 (2 513 символов в тексте)

01:51 02.10.18

Уважаемый Алексей,

Благодарим Вас за такой позитивный отзыв. Мы очень рады читать, что всей Вашей семье полюбился наш отель и ждем Вас в гости снова. Советуем, если Вы еще этого не сделали, получить нашу бесплатную карту клиента.

С наилучшими пожеланиями,
Guest Relations MedPlaya