Регистрация: 01.10.18
августе 2017
25.08.17 - 02.09.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Эконом пятерка или нормальная четверка

В целом все неплохо .Точно не ультра , как заявлено. Но не многие знают что в отеле есть номера " апарт" которые находятся в 2км от отеля, нечестные турагенты не рассказывают об этом, люди расстраиваются когда их селят туда. В апартах здание небольшое и есть бассейн , не знаю как сейчас но ранее там готовили завтраки , обеды и ужины ( для тех кто не хотел ехать в главный корпус) номера оч просыте и старые . Трансфер бесплатный от отеля , но бывает проблема в том что нет его а по графику работы должен быть . Главное здание - староватое и номера староваты , все жалуются на старые кондеи . которые ломаются или шумят .... территория компактная , пляж песок с галькой , вода в море чистая и очень теплая... Питание нормальное . алкоголь только местный , жалеют иногда наливать .....дискотека скудная, анимация даже не знаю...что есть что нет .... активити проводятся , есть выезды в клубы в центр Кемера, сам поселок ТЕКИРОВА прекрасное место! От аэропорта не далеко ехать ... В отель можно ехать как по мне если его цена в сезон не превышает 80ти тысяч за 8 ночей в стандарте... Но нужно понимать что отель бюджетный и ждать от него что -то прям суперского не нужно.

Фото турагента отеля

напитки подают в одноразовых стаканах

Фото турагента отеля

недалеко от аэропорта компактная территория чистое море
скучная дискотека плохо работают кондеи в главном корпусе напитки в одноразовых стаканах корпус с номерами апарт
Добавлено 02.10.18 11:08 (1 173 символов в тексте)