Регистрация: 18.07.14
сентябре 2018
16.09.18 - 28.09.18

4.2

Хороший отель

Отель расположен примерно в 10ти минутах ходьбы от пляжа, рядом расположены супермаркеты (об этом пишут во всех отзывах, так что повторять не буду). Все,что необходимо туристу, можно найти поблизости (кафе, магазины и т.д.) Ближайшие два пляжа понравились. Большой (справа) оборудован душем и можно взять лежаки, пологий длинный вход в море, маленький (слева от яхт-клуба) находится в бухте, не оборудован, но очень симпатичный с небольшим количеством отдыхающих и приятным недлинным входом в море. Собственной парковки у отеля нет, а парковки вокруг отеля как правило заставлены, но можно найти место на парковке в 500 м от отеля. Персонал отеля приветливый, по-русски не говорит (по крайней мере я не слышала). Номер 601 у нас был небольшой с окнами на улицу. Немного шумновато, но закрытый балкон и кондиционер решают проблему. Слышимость в отеле хорошая, наши соседи возвращались каждое утро в 5 утра в отель, было слышно, хотя они общались негромко.Убирают каждый день, чисто и меняют полотенца, если их положить на пол.

Русскоговорящих туристов в отеле не очень много.

Кормят хорошо, разнообразие есть и на завтрак и на ужин, но все-таки ужин иногда пропускали и ходили в ресторанчики неподалеку.

Майорка оставила очень хорошее впечатление! Теплое море, красивые бухты, приветливые люди разные достопримечательности! Мы обязательно вернемся!

расположение питание персонал
отсутствие парковки слышимость
Добавлено 02.10.18 11:18 (1 352 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (13)