АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.14
Страны, города: 8 / 12
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 5796
Фото: 7
788
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
16.09.18 - 28.09.18
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Отель расположен примерно в 10ти минутах ходьбы от пляжа, рядом расположены супермаркеты (об этом пишут во всех отзывах, так что повторять не буду). Все,что необходимо туристу, можно найти поблизости (кафе, магазины и т.д.) Ближайшие два пляжа понравились. Большой (справа) оборудован душем и можно взять лежаки, пологий длинный вход в море, маленький (слева от яхт-клуба) находится в бухте, не оборудован, но очень симпатичный с небольшим количеством отдыхающих и приятным недлинным входом в море. Собственной парковки у отеля нет, а парковки вокруг отеля как правило заставлены, но можно найти место на парковке в 500 м от отеля. Персонал отеля приветливый, по-русски не говорит (по крайней мере я не слышала). Номер 601 у нас был небольшой с окнами на улицу. Немного шумновато, но закрытый балкон и кондиционер решают проблему. Слышимость в отеле хорошая, наши соседи возвращались каждое утро в 5 утра в отель, было слышно, хотя они общались негромко.Убирают каждый день, чисто и меняют полотенца, если их положить на пол.

Русскоговорящих туристов в отеле не очень много.

Кормят хорошо, разнообразие есть и на завтрак и на ужин, но все-таки ужин иногда пропускали и ходили в ресторанчики неподалеку.

Майорка оставила очень хорошее впечатление! Теплое море, красивые бухты, приветливые люди разные достопримечательности! Мы обязательно вернемся!

Плюсы отеля
расположение питание персонал
Минусы отеля
отсутствие парковки слышимость
Добавлено 02.10.18 11:18 (1 352 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (13)