Регистрация: 04.01.18

Отзыв об отеле Александровский сад (отель был переименован 01.04.19)
августе 2018
24.08.18 - 26.08.18

без питания

Честный отзыв об участке 11.

Подходит для активного отдыха.

Мы ехали отдыхать активно и в отеле только ночевать. Если у вас такие же цели - wellcome, как говорится.Для этого отель подходит.

Так же, наверное, удобен, если вы едете на месяц, или еще больший срок - огромные номера, большой шкаф с вешалками, раздельный санузел, парковка под окнами. Не плохой вид из окна, если повезет. У нас вид был на пруды.

И так по полочкам. Из плюсов выделю:

1. Номера. Простор, раздельный санузел.Большой шкаф. Холодильник.Телевизор. Банный набор. Полотенца. Фен.Чистота.

2.Относительно удобное расположение. До моря идти минут 15. Мы ходить любим. НО расстояние и + и - одновременно. Подробнее расскажу об этом в "-".

3.Большая территория. На территории есть несколько кафе (грузинское очень рекомендую). магазинчики, аптека, прокат (мы брали электросамокат - отличная вещь).В отеле в каждом корпусе есть комната для глажки - с доской и утюгом.

По минусам:

1. Заселение и сервис.

Я никогда и нигде не видела столько огромные очереди и столь нерасторопных сотрудниц ресепшена. Чтобы узнать, что нам нужно подойти к 14:00 мы прождали 20! минут в очереди.При этом сотрудница. которая стояла у таблички "выселение" просто стояла. Т.е. ее коллеги "зашиваются", а у этой на выселение никого и она не может сделать лишнее телодвижение .чтобы помочь коллегам и гостям - такое я видела впервые.

Сюда же в сервис я отнесла бы такой случай: в лифте выломали кнопку 1го этажа. Мы это сфотографировали. зашли на ресепшен и сказали, что в нашем корпусе теперь лифт не ездит на первый этаж по причине отсутствующей кнопки, Сотрудники взяли во внимание, поблагодарили. Но за оставшиеся 2 дня никто ее таки не починил.

2.Расположение. До моря 15 минут по солнцепеку. В первый же день, пока шли до пляжа успели обгореть немного плечи и нос. Тенечка никакого нет, идешь прямо по пеклу. есть так называемые рикши на тайский манер, ценник , если не изменяет память около 300 р.

3. Номер был без балкона. особо не нуждались, но все-таки. номера с балконами у меня в приоритете.

В целом отель понравился. Не бывает отелей без нюансов и недочетов. Данный отель подходит тем, кто, как и мы будет в нем только ночевать.

Фото турагента отеля

просторные номера большая территория инфраструктура отеля чистота в номере большой шкаф
сервис удаленность от моря и дорога к морю под солнцепеком большинство номеров без балкона
Добавлено 02.10.18 13:20 (2 190 символов в тексте)
Все отзывы Oksana N (5)