Регистрация: 05.01.10
Отдыхал в
январе 2010
01.01.10 - 15.01.10

Отель понравился. Тихий, уютный. Такое ощущение, что кроме...

Отель понравился. Тихий, уютный. Такое ощущение, что кроме нас больше никого в отеле нет.

Из недостатков: в бассейне никто почти не купается. Много хлорки, да и на дороге фактически. Хотя пришел в первый день вечером, а часы не перевел. Смотрю у меня 19-00, попросил включить свет в бассейне, покупался и только потом понял, что у них это уже был 1-00 ночи. Т.е. персонал очень доброжалательный. А если еще не поскупитесь на чаевые, то станете лучшим гостем.

Еще недостаток, что отель на узкой дороге, если едут машины, то тротуара нет и приходится прижиматься к стенам. И еще несколько мусорых вонючих баков стоит на дороге.

Все остальное - достоинства. Легко уехать до центра. Пляж у отеля, но лучше на остров Ко Ларн. 5 мин. до Walking St., до пирса еще 5-10 мин., 45 мин. на пароме и вот он остров. Только не перепутайте паром. Нужен тот, который привозит прями на пляж, а не в поселок. Иначе еще придется платить за тук-тук.

Рядом с отелем ТЦ BigC, немного дальше Tesco Lotus (еще дешевле). Для скучающих по русской пище трактир "У Захаровны", но дорого.

В отеле русских мало. В основном индусы. Видел как вечером проводили некоторые отдыхающие таек.

Отель хороший. Рекомендую!

Добавлено 15.02.10 15:23 (1 189 символов в тексте)
Все отзывы Alex (9)