Регистрация: 13.08.18
сентябре 2018
15.09.18 - 27.09.18

Нормальный бюджетный отель

Обошлась путевка нам в 804$ с вылетом из Киева на 12 ночей от Anex tour на 2 взрослых и ребенок 1год 3 месяца, по питанию только завтраки.

Прилетели ночью, сын спал, поэтому нам сразу дали ключ и карточки для регистрации с собой. Заполнили в номере и отдали позже.

По номеру: все как на фото, достаточно большие номера, ванная комната тоже, горячая вода есть, полотенца , достаточно чисто.

Про вид на море: с видом на море несколько номеров на каждом этаже(их 5). Скину фото с планом этажа, с 16 по 20 номера с видом на море, остальные-боком. У нас был 404, балкон на дорогу перед отелем. Норм, шумнова-то, когда мусор вывозили, ну и т.п.

Уборка в номере ежедневно. Нормально убирали. Меняли полотенца.

Еда: да, очень скудненько. Не знаю, как люди целыми тарелками эти пончики едят, но там сплошной жир. Йогурт, джем вкусный, батоны свежик всегда, ну, а в остальном:овощи и овощи. Мяса нет, один раз давали колбасу. Но мы брали только завтраки (напоминаю).

Питались в кафе Funfood рядом. Фото тоже скину+фото меню. Там можно и на вынос, и на месте. Продавец прямо там на месте вам приготовит. Мы с собой в аэропорт брали 3 багета с курицей, салями, еще и картошки фри положил.... Все за 12.5 динаров обошлось (где-то 5$). В Киеве доедали) Вобщем, рекомендую!

Еще кофейня хорошая рядом. Кофе ооочень вкусный (американо 1.9-2.2 динара), там есть и что перекусить.

Есть вариант покупать в магазине Monoprix еду. Из отеля налево, метров 400 , до перекрестка, а на перекрестке направо метров 100. Мы покупали курицу-гриль, овощи и батон. И периодически так ужинали или обедали. Бюджетненько выходит) чек скину в фото.

Пляж. Отличный пляж:беленький песочек. Платные шезлонги, но мы не брали, т.к. с ребенком не полежишь все равно. И расположен сразу за отелем. В чем большой плюс)

Мы с утра на пляже были, потом сын спал, а после ходили в основном в Порт. Такси в Порт 3.5-5 динаров, в Медину 5-6. Пешком около 7 км в порт, в Медину около 8-9, но мы с коляской ходили пешком периодически)

В порту нам больше понравилось.

По детскому питанию и уходу: в отеле есть дет.стульчик для кормления, кроватки. Из еды совсем ничего почти нет. Если ребенок не ест еще взрослую еду кусочками, то надо всю брать с собой. Фрукты деревянные, только бананы вкусные, но стоят 4.6 динаров (1.5$). В баночках питания почти нет, а если есть, то персик-яблоко, морковь, брокколи (все, что видели). 100г около 4 динаров (1.5$). Есть каши Nestle и еще чиь-то по 200г пачка. Мы одну купили, норм (6 динаров где-то 2$). Мяса нет совсем. Давала еще йогурт данон, покупала в магазине. Соки очень сладкие, разводила водой.

Воду питьевую в отеле не дают.

Пульт от телевизора под залог 10 динар на ресепшене.

Деньги менять лучше в банке, курс выше, но на ресепшене поменяют без проблем.

Картой можно рассчитываться почти везде, но в сувенирных магазинах от 25 динаров.

Наверное, и все.

это огурцы и помидоры)

это plat с собой в fun food

подгузники покупали в магазине на месте

Карта отеля

план этажа

близко море приветливый персонал
питание wifi только в фойе
Добавлено 02.10.18 14:07 (2 874 символов в тексте)

11:04 26.10.18

Согласна с отзывом. Монопри хороший, бюджетный магазин. Ребенок подрастет и Вы сможете путешествовать по стране. Тунис Вас не разочарует.

01:12 30.10.18

спасибо)