Регистрация: 02.10.18

сентябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

2.7

Не самый лучший пансионат

Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в пансионате "Геч". Сказать что там плохо - это ни чего не сказать, ну обо всем по порядку. При входе в пансионат, стоит большая лужа и в ней булыжники, для того чтобы не встать прямо в воду. Номера убогие, сантехника и мебель. Бельё не меняют, уборки номеров нет, мусорные бачки на этажах, по три четыре дня не выносят. Ни какой организации, ни администрации, вобщем полная анархия. Ключ не кому отдать и приходится всюду брать с собой .Досуга ни для взрослых ни тем более детям нет. Старый разбитый теннисный стол, площадка для футбола, на которой играют местные мальчишки. По территории ходит скотина, коровы и лошади, так же много кошек и собак, отдыхающие всех кормят из столовой, . Что касается еды, то можно сказать, что нормально. Порции большие, но первые блюда готовятся без мяса. Молочной продукции или фруктов не дают.но выпечку, сыр и масло каждый день иногда два раза в день. Я человек не привиредливый и особо не обращаю внимание на комментарии, но сама в воочую увидела и поверила тому, что написали об этом пансионате. Вобщем мне очень не понравилось, так что кто хочет поехать, то только не в этот пансионат.

не далеко от моря
нет уборки номеров
Добавлено 02.10.18 17:07 (1 190 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)