Регистрация: 17.08.17
сентябре 2018
28.09.18 - 02.10.18

Для отдыха- только этот отель!!!

Только прилетели домой.Не хотелось возвращаться.В Тунисе были первый раз.Так же и в этом отеле.НО не первый раз за границей!!!Заказывали путевку по раннему бронированию...и конечно боялись увидеть плохие отзывы с этого сезона и разочароваться в отлеле.Я конечно прочла странные отзывы не очень хорошие...немного расстроилась....но то что там написано-ЭТО НЕ ПРАВДА!!! не буду комментировать ...но фото с грязным пляжем ...там такого нет во-первых....и жезлонги не синего цвета,а желтые)))Что касается:

-питание: завтраки стандартные ...как и везде...яйца в любом виде,выпечка и т.д. ;обед и ужин: очень широкий выбор...говядина,курица,рыба,иногда морепродукты(фаршированные кальмары,осьминожка в соусе и т.д.)фрукты:персики дыня виноград финики и т.д.сухофрукты...можно перечислять и перечислять..

Детям тоже не придется искать еду)))

Пляж: чистый ,песчаный есть бар с напитками...

Отель:у нас номер выходил на кусочек моря и на отель Medina Baya.Да есть момент ...громкая музыка на улице пока все на бассейне...вечером тихо...лошадки цокают...возле отеля кареты,если вы хотите прокатиться.Номера стандарт.Уборка каждый день,смена полотенец.Персонал очень дружелюбный.По сто раз на день улыбаются и здороваются)))Баню хамамм можно посетить 1 раз бесплатно.Брали массаж всего тела 65$на человека за один сеанс.

Про группу аниматоров могу сказать очень общительные ребята.Скучать вам не придется!!!В течении дня развлечения в основном на бассейне...стречинг и волейбол тоже есть на пляже.Вечером шоу,дискотека )))

Советую всем!!!

хорошее расположение чистый пляж клевые аниматоры разнообразная еда
нету)))
Добавлено 02.10.18 20:15 (1 534 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)