Регистрация: 02.10.18
сентябре 2018
29.09.18 - 02.10.18

3.3

Отель для крайне лояльных туристов

Отдыхали в отеле с 29.09.18 по 05.10.18. Приехали в отель около часа ночи (наш рейс задержали на 8,5 часов). Поселили сразу же, даже предложили поужинать, но мы не пошли - очень устали. Первый номер был ужасный- первый этаж, около спа-центра, грязная пошарпанная мебель, подушки с комками, матрас с выступающими пружинами, пятна на постельном белье, постоянно текущий унитаз и всюду запах хлорки. муж пошел менять номер. Можно было с руганью и по плохому, но мы решили ускорить и упростить для себя этот процесс и отдали 10 долларов. Переселили в номер на втором этаже с мебелью получше, его сильно оценить не успела, ибо пришёл человек и попросил и его освободить, т.к. этот номер не положен для семьи из 3-х человек. в очередной раз собрав вещи с 3-х летним ребёнком в 1:30 ночи пошли уже на третий этаж в следующий номер. Этот оказался лучше всех предыдущих - приличная мебель, плоский телевизор, в ванной все работало. За размещение ставлю 3 из-за того что сразу не дали нормальный номер, заставили побегать и заплатить дополнительные деньги.

Территория отеля большая, зеленая, но не особенно красивая, газон далеко не везде, к некоторым бунгало ведет песочная дорога, в отдаленных местах валяется мусор. На территории 6 бассейнов: один крытый, один с соленой водой, два детских с маленькими горками, один большой главный и еще один просто бассейн без особенностей.

Пляж тоже на троечку. Я насчитала 4 минипляжа, разделенных между собой пирсами или просто камнями, один из них с платными патио по 50 динаров. Часто к берегу приносит много водорослей, на выходных их не убирают совсем, приходится к воде пробираться через кучи хлюпающей под ногами жижи, удовольствие так-себе. В понедельник мы все-таки увидели экскаватор с самосвалом , но убрали они далеко не все, только чтобы можно было без особых препятствий пробраться к морю и не на всей территории пляжной линии. На самом правом минипляже такое ощущение что водоросли не убирали целый сезон, хотя зонтики и шезлонги там имеются. Кроме того острые камни под водой, тоже не очень вдохновляют. Во время нашего отдыха у берега было много крабов, я не против, но когда под водой твоим пальцем пытается закусить милый крабик - взвизгивали даже большие дяди. Из-за волн их было не видно и они любят закопаться в песок. Рядом со всеми пляжами бары, на самом большом пляже бар маленький - только безалкогольные напитки.

И последнее это ресторан. Вот это полный ахтунг. Мятые скатерти всегда, проблемы с приборами, очень мало фруктов. Иногда были только дыня и яблоки, при этом дыня была несьедобная. В первый день на завтрак пришли в самый час пик - за кофе стояла очередь - его просто не было, все ждали, не было глубоких тарелок под кашу, пришлось минут 5 после просьбы ждать когда принесут молоко. Частые очереди за мясом, блинами и всем более и менее съедобным. Жарят все на старом масле, запах стоит от самого входа. Но добила меня очередь за ложкой. Я 10 минут! стояла в очередь за ложкой (в итоге её принес официант лично мне в единственном числе) чтобы съесть суп, для 4х звезд это все-таки перебор. Но, с макаронами, картошкой фри, капустой, пиццей и сладостями проблем не было. На территории отеля я насчитала кроме основного еще 4 ресторана, один из них а ля карт (туда по записи), остальные видимо платные - в них не были.

Большая территория готовый помочь персонал анимация
Организация питания грязный пляж хорошие номера за дополнительную плату
Добавлено 02.10.18 22:29 (3 298 символов в тексте)

11:09 05.10.18

Читаю отзыв и замираю от воспоминаний)) Прям как с языка сняли мои впечатления от отеля. Мы ездили в 2016 и рейтинг отеля был еще не такой провальный. Сейчас вижу положительных отзывов все меньше и меньше. Видимо отель брошен на произвол судьбы его хозяином и скатывается все дальше и дальше вниз. Что интересно цена на него все еще хорошая. Я не привереда, но грязные столы и вечные очереди меня просто добивали. Персонал хамоватый, двигается в твою сторону только за приличные и регулярные чаевые. Очень вежливы с немцами, поскольку те им башляют в евро. Насчет пляжа, то по меркам других отелей его там просто нет. Мы ходили немного в сторону, минут 10-15 на заброшенный пляж. Вот там была настоящая красота! Но опять же по жаре не очень комфортно так далеко шлепать. Короче подписываюсь под каждым словом. Если ехать в этот отель, то по горящей цене и закрывать глаза на все на каждом шагу...ну и платить постоянно чаевые...

22:48 09.10.18

Согласна со всем. Сами там намучились в сентябре этого года

12:08 27.10.18

Уважаемый клиент,
Мы благодарим вас за то, что нашли время, чтобы опубликовать свой отзыв, после недавнего пребывания в нашем отеле.

22:57 22.11.18

В сентябре 2018 года отдыхали в этом отеле. Читая отзывы, у меня складывается впечатление, что мы были в разных отелях! Номер был у нас на первом этаже. Очень удобные матрацы на кроватях, и подушки без комков. За номер, кстати, не платили. Прилетели мы в 6 утра, нас сразу пригласили в ресторан. Позавтракав, мы не стали ждать 14.00 для заселения и сразу ушли на пляж. В море были водоросли, но не безумное количество, а уж крабиков вообще не было. Может, и были, но за пальцы никого не кусали. Да, не очень далеко была территория заброшенного отеля и вода там в море чище и море более глубокое. Если кому не в тягость пройти 15 минут по песку, то идите без сомнений. А если кому-то лень передвигаться, а только интересует лежак на пляже-тогда, конечно, там и лежите.
Комната была чистая, убирали каждый день. Телевизор из 2000 годов не смущал, показывал несколько каналов, но на отдыхе по поводу телевизора не переживаем, т.к. все же приезжаем на море не для того, чтобы смотреть телевизор.
Хочу сказать, что ресторан предлагал разнообразное количество блюд, а вот дыни были в сентябре ооочень вкусные. Все столовые приборы и тарелки были всегда в наличии.
Аниматоры были просто на высоте!!! Ежевечерние концерты и дискотеки доставляли сплошное удовольствие. Днем эти же ребята аниматоры развлекали отдыхающих играми, аквааэробикой и т.д. Мы только удивлялись, как им на все это хватало сил.
Тем, кто сомневается советую приезжать в этот отель. Там очень хорошо. А такого доброжелательного персонала нигде не видели!

Все отзывы Марина (1)