Регистрация: 02.10.18
Отзыв об отеле FUN&SUN CLUB Di Finica (отель был переименован 01.03.22)
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Цена-качество соответствует

Заселились - без доплаты. Классный номер с видом на театр, горы и апельсиновые рощи. Уборка - доллар не оставляли, уборка соответствующая. Полотенца, как и везде, нужно бросать на пол, чтобы поменяли, гели начали заканчиваться, сын подошел к горничной, она насыпала целую кучу флаконов прямо в руки без проблем. постельное принесли 1 раз за неделю, но так и прописано в отеле. еда - без вопросов. Мы отдыхали за такие копейки, что я удивлена, как на эти деньги вообще кормят людей. Была курица, индюшатина, куча сладостей, жаль, что не было пахлавы. Арбузы, дыни - по фруктам больше не помню, не любитель. Муж отъедался рыбой. Мне понравилось инжирное варенье(там все варенья были вкусные, но инжирное для нас все-таки необычно) - на блинчики. Кушала все время их чечевичные супы. Кто чем-то недоволен, может смело платить в 3 раза больше и требовать креветок, а за эту цену просто шикарный отдых. Даже гид был молодец. Так как мы с мужем предпочитаем сами везде кататься, наше утро начиналось с поиска гида (он всегда сидел уже на ресепшене) и допрашивали, как проехать.

расположение еда анимация
уборка
Добавлено 02.10.18 23:19 (1 071 символов в тексте)
Все отзывы Мариночка (3)