АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.05.13
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 22
Комментариев: 26
Читательский охват: 27467
Фото: 150
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ну такое себе удовольствие

Безусловно я был в курсе куда лечу и удивить меня было сложно. Но им это удалось. Речь не идет о номере или питании, речь идет об отношении. Все мы летим отдыхать и настроены на лучший исход, но путь к лучшему в этом отеле может быть сложным))

Приехав в отель в 5 утра, сонный парень, встав с дивана, снял копию паспорта, дав заполнить карту и, быстро сказав о том что вайфай платный и заселение в 14 часов, лег спать. Ни куда чемодан пристроить, ни где туалет (до заселения ждать 9 часов). Все оказалось просто...чемоданы негде хранить оставляйте рядом со входом (отмечу, что его не сперли. Хотя я переживал). Все ценное я взял с собой и пошел на море (спасибо отзывам. Налево от отеля). На муниципальном пляже, кстати, тоже ничего не своровали за весь отдых.

Перейдем к главной части истории, которая меня поразила. По приходу в отель в 13:00 туристам (не только тем кто приехал, а еще и тем кто уже жил) сообщили, что мест нет и их переселяют в Ares Dream 4. Я всех преободрил тем, что отель лучше и едем смело. ПРОСТИТЕ МЕНЯ люди!

По приезду нас игнорили. Потом внезапно оказалось, что те кто приехал в одиночку будет жить вдвоем, а то и втроем. Это все поставлено на поток. Если что-то предъявляешь то говорят, что вы вообще отель тройку оплатили, а приехали в четверку (ну так то мы и не напрашивались), а так же дают написать расписку, что претензий не имеете. Так вот!!!! Ничего не пишите и не соглашайтесь на их условия. В итоге после долгих переговоров и попыток, все-таки дали номера. Правда эти номера в корпусе С и их никто не убирал. Смирившись с этими трудностями и переночевав в Ares Dream 4, меня снова увезли в Ares city.

Встретили от души. Поговорив между собой, всеми любимый Байрам мне сообщил, что меня вернули из-за моего недовольства (ну оно было из-за нежелания жить с кем-то. А так я их не трогал, лишь бы они забыли обо мне). Затем требовал копию паспорта с анкетой отеля. Затем пошла песня про подселение. Потом шутки за 300, что увезут меня в аэропорт. Я напоминаю, что отдыхать приехал и это все видимо входит во все включено)) В итоге обмен любезностями был завершен и я обрел чертов оплаченный номер в этом отеле.

Номер хороший. Даже лучше чем в Arrs Dream. Даже пол чистый и постельное. Правда нет полотенца, но тут я решил достать свое, чтобы лишний раз не говорить с «приветливым персоналом»))

Про минусы: очень слышно призыв на молитву в 5:30 утра. Все окна двери ссхолись и звукоизоляции нет. Горячая вода 50/50. Холодильника нет. Но это мелочи.

Про еду: голодать не будете, но разнообразия нет. Десертов нет. Из фруктов арбуз, но порезанный ножом после колбасы)). Не удобное время завтрака, он с 8 утра-это поздно.

Wifi бесплатно на пляже от клуба кристалл(хорошо работает вечером и рано утром) и в moonlight парке.

Пока ждал трансфер домой мимо ресепшена прошли девушки без браслетов (сняли они их) и началось шоу!))) Оказывается так нельзя по правилам. Представляете?)) Есть правила!!!! Только не в пользу туристов. Короче поскакал штраф им писать.

В одиночку не рекомендую. Эти головняки с подселениями и открытое хамство...я такое впервые встречаю.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
дешевый
Минусы отеля
попытки подселения нехватка мест
Добавлено 03.10.18 12:05 (3 107 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:30 04.10.18

Это не отель а ужас! Сегодня прилетеле туда мои друзья, они в шоке! Еды нет, спиртное вода-водой, номера убитые в хлам! Ни за какие деньги не летите туда!!!

17:12 19.04.19

"...Wifi бесплатно на пляже от клуба кристалл(хорошо работает вечером и рано утром) и в moonlight парке..."... - неужели это действительно так? Или всё-таки при покупке чего-либо в баре пляжа клуба "Кристалл" и барах пляжа "Moonlight", или аренды шезлонгов?

17:41 19.04.19

Осенью было действительно так))) от кристалла хорошо в основном вечером(можно на лавочке сиднть, смотреть на море и пользоваться). В парке там один был без пароля и хорошо работал и днем, и вечером

17:49 19.04.19

Мы в "Кристалле" брали шезлонги ( в мае ), поэтому и подключили Wi-Fi, а потом им пользовались, когда отдыхали на пляже рядом. А вот в "Moonlight", такого не было... 8 мая опять приезжаю в Кемер, будем жить, как и в 2017 году в отеле "Konar&Doruk", там Wi-Fi - бесплатный.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Костя (24)