Регистрация: 23.05.13
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

2.3

Ну такое себе удовольствие

Безусловно я был в курсе куда лечу и удивить меня было сложно. Но им это удалось. Речь не идет о номере или питании, речь идет об отношении. Все мы летим отдыхать и настроены на лучший исход, но путь к лучшему в этом отеле может быть сложным))

Приехав в отель в 5 утра, сонный парень, встав с дивана, снял копию паспорта, дав заполнить карту и, быстро сказав о том что вайфай платный и заселение в 14 часов, лег спать. Ни куда чемодан пристроить, ни где туалет (до заселения ждать 9 часов). Все оказалось просто...чемоданы негде хранить оставляйте рядом со входом (отмечу, что его не сперли. Хотя я переживал). Все ценное я взял с собой и пошел на море (спасибо отзывам. Налево от отеля). На муниципальном пляже, кстати, тоже ничего не своровали за весь отдых.

Перейдем к главной части истории, которая меня поразила. По приходу в отель в 13:00 туристам (не только тем кто приехал, а еще и тем кто уже жил) сообщили, что мест нет и их переселяют в Ares Dream 4. Я всех преободрил тем, что отель лучше и едем смело. ПРОСТИТЕ МЕНЯ люди!

По приезду нас игнорили. Потом внезапно оказалось, что те кто приехал в одиночку будет жить вдвоем, а то и втроем. Это все поставлено на поток. Если что-то предъявляешь то говорят, что вы вообще отель тройку оплатили, а приехали в четверку (ну так то мы и не напрашивались), а так же дают написать расписку, что претензий не имеете. Так вот!!!! Ничего не пишите и не соглашайтесь на их условия. В итоге после долгих переговоров и попыток, все-таки дали номера. Правда эти номера в корпусе С и их никто не убирал. Смирившись с этими трудностями и переночевав в Ares Dream 4, меня снова увезли в Ares city.

Встретили от души. Поговорив между собой, всеми любимый Байрам мне сообщил, что меня вернули из-за моего недовольства (ну оно было из-за нежелания жить с кем-то. А так я их не трогал, лишь бы они забыли обо мне). Затем требовал копию паспорта с анкетой отеля. Затем пошла песня про подселение. Потом шутки за 300, что увезут меня в аэропорт. Я напоминаю, что отдыхать приехал и это все видимо входит во все включено)) В итоге обмен любезностями был завершен и я обрел чертов оплаченный номер в этом отеле.

Номер хороший. Даже лучше чем в Arrs Dream. Даже пол чистый и постельное. Правда нет полотенца, но тут я решил достать свое, чтобы лишний раз не говорить с «приветливым персоналом»))

Про минусы: очень слышно призыв на молитву в 5:30 утра. Все окна двери ссхолись и звукоизоляции нет. Горячая вода 50/50. Холодильника нет. Но это мелочи.

Про еду: голодать не будете, но разнообразия нет. Десертов нет. Из фруктов арбуз, но порезанный ножом после колбасы)). Не удобное время завтрака, он с 8 утра-это поздно.

Пока ждал трансфер домой мимо ресепшена прошли девушки без браслетов (сняли они их) и началось шоу!))) Оказывается так нельзя по правилам. Представляете?)) Есть правила!!!! Только не в пользу туристов. Короче поскакал штраф им писать.

В одиночку не рекомендую. Эти головняки с подселениями и открытое хамство...я такое впервые встречаю.

дешевый
попытки подселения нехватка мест
Добавлено 03.10.18 12:05 (3 107 символов в тексте)

19:30 04.10.18

Это не отель а ужас! Сегодня прилетеле туда мои друзья, они в шоке! Еды нет, спиртное вода-водой, номера убитые в хлам! Ни за какие деньги не летите туда!!!

17:12 19.04.19

"...Wifi бесплатно на пляже от клуба кристалл(хорошо работает вечером и рано утром) и в moonlight парке..."... - неужели это действительно так? Или всё-таки при покупке чего-либо в баре пляжа клуба "Кристалл" и барах пляжа "Moonlight", или аренды шезлонгов?

17:41 19.04.19

Осенью было действительно так))) от кристалла хорошо в основном вечером(можно на лавочке сиднть, смотреть на море и пользоваться). В парке там один был без пароля и хорошо работал и днем, и вечером

17:49 19.04.19

Мы в "Кристалле" брали шезлонги ( в мае ), поэтому и подключили Wi-Fi, а потом им пользовались, когда отдыхали на пляже рядом. А вот в "Moonlight", такого не было... 8 мая опять приезжаю в Кемер, будем жить, как и в 2017 году в отеле "Konar&Doruk", там Wi-Fi - бесплатный.

Все отзывы Костя (24)