Регистрация: 30.07.15
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2018
17.09.18 - 24.09.18

Долче вита!

Отель хороший! Номер был сингл в основном здании с видом на сад ( у меня частично с видом на трубы, которые иногда громко гудели). Номер чистый, санузел тоже. В наличии был телевизор с плоским экраном, мини-холодильник, сейф, фен, кондиционер. Постельное белье неидеальное, были дырки на простыне, подушка неудобная. В ванной мило-все туалетные принадлежности горничная приносила,правда,только, когда я ей об этом напоминала. Немного подтекал унитаз, всегда была небольшая лужица. Вода и холодная, и горячая всегда была. У меня была терраса довольно просторная, но вид на стену и трубы, как я писала выше. Но это мелочи - в основном, отель очень уютный, свои термальные бассейны и сауна. Хорошие завтраки и ужины. Официанты всегда приветливо и быстро обслуживали. Кармелла была очень внимательна и услужлива! Сам остров меня очаровал, при возможности обязательно туда вернусь и, может быть в этот отель! Брала тур от Анекса. Организация- на высоком уровне! Принимающая сторона-Свит-Тревел также не подвела. Привет Евгении!!! Искья-это сказка!!!

Татьяна оценила сервисы

бесплатный трансфер на пляж и в город напитки входят в стоимость свои термальные бассейны своя природная сауна
немного неухоженная территория вид на трубы с террасы номера
Добавлено 03.10.18 15:28 (1 045 символов в тексте)