Регистрация: 23.05.12
апреле 2018
11.04.18 - 18.04.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Нам понравилось!

Отдыхали с мужем на мой Д.Р. Номер чистый, убирали каждый день.В номере халат,тапки, шампуни.Каждый день пополняли запасы воды, фанта,спрайт, сахар,кофе,чай. Очень внимательные, звонили в номер, спрашивали все ли устраивает.На Д.Р. подарили торт. По прилету брали в аэропорту машину в аренду на весь срок пребывания, поэтому пользовались стоянкой отеля, подземная, бесплатная. Побывали на всех пляжах, Аль Мамзар, куда возят от отеля мне понравился больше всех. На первом этаже продуктовый мини маркет , очень удобно. По поводу аренды машины,если кто ,как и мы думает брать или нет, ответ однозначный-БРАТЬ! У нас переживания были связаны с тем,что английским владеем плохо, не сможем элементарно прочитать договор. Все отлично, при общении выручил переводчик . Многие пугают штрафами,так ездите по правилам. Мы не привезли не одного. Были в Дубай,Шардже, Аджмане,Абу Даби. Объездили основные достопримечательности. Отель, как и весь отпуск оставил только приятные воспоминания. Планируем в этом году вернуться сюда вновь)).

Добавлено 03.10.18 16:28 (1 024 символов в тексте)

08:25 04.10.18

Дорогой Гость,

Мы благодарим Вас за то, что Вы смогли уделить время для того, чтобы оставить свой комментарий о проживании в нашем отеле.

Мы были очень рады узнать, что Вы полностью удовлетворены предоставленными отелем услугами, а также качеством ресторанов и сервисов, предлагаемых нашей командой. Надеемся, что в дальнейшем Вы снова предпочтете проживание в нашем отеле.

Мы будем рады принять Вас в качестве гостя!

С самыми теплыми пожеланиями,
Управляющий персонал