Регистрация: 03.10.18
сентябре 2018
21.09.18 - 30.09.18

Очень понравился наш отдых

Очень понравился наш отдых. Недавно вернулись из Арансии, хочется написать много хороших слов в адрес отеля и персонала.

Про заселение по правилам в 14:00 мы наслышаны, это международное правило. И на наши турбазы едем, никто там, на ресепшене не возникает, мол, заселите как меня пораньше - есть определенные условия, доплаты за ранее бронирование. Если летишь куда то, тем более чартером, нужно понимать нюансы отдыха, а не ныть, что вы с ребенком, а все остальные нелюди и не жалеют никого и денег хотят.

В общем, у нас сразу в ручной клади припасены были купальники, оставили вещи в комнате хранения и спокойно пошли на пляж, а к 14:00 заселились, не вынося мозг персоналу. Тем более отель разрешает пользоваться всей территорией, и барами, и ресторанами.

Территория прекрасна, зеленая, аккуратная, огромная просто- 4 бассейна, амфитеатр, несколько баров, детские площадки, батут. Самое классное - это море. Вышел из номера в купальнике, накинул там сверху что-то то такое и через минуту уже на пляже. Инфраструктура продумана на отлично, не хочешь уходить с пляжа, да, пожалуйста, под зонтиком лови тень, обедай там же на пляже. Морюшко - волшебное, чистое. Есть заход с пирса, есть заход без камушков, просто надо приноровиться. Очень порадовали меня лепешечки на пляже, печет женщина прямо при тебе на круглом таком камне, выбираешь начинку, на вид как лаваш, я перепробовал все, наверное, с картошкой, с творогом и зеленью - очень вкусно. Всегда оставляла чаевые.

Персонал мне везде понравился, никто не хамит, я не слышал грубого или неуважительного отношения, всегда все с улыбкой: в баре, в ресторане, на раздаче блюд. Приедем еще.

пляж море под окнами территория большая персонал хороший вкусное питание продуманная инфраструктура отеля
незамечено
Добавлено 03.10.18 17:06 (1 647 символов в тексте)

11:16 05.10.18

Уважаемый Леонид, а в каком месте Вы обнаружили пирс?

09:11 09.10.18

Да хотелось бы узнать где пирс ???? писали это рядом у другого отеля ????ваш отзыв отличается от некоторых позитивный ! как настроишь себя так и отдохнешь ! но смущают отзывы о грязных номерах и плохом питании !

Все отзывы Леонид (1)