Регистрация: 18.12.17
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

Отличный отдых

Отдыхали с женой с 8 по19 сентября 2018г. Приехали рано утром, ждать заселения до 14.00 не хотелось, заплатили 30$ на ресепшен, тут же заселили в отличный номер (по нашей просьбе на 5 этаже) с видом на море. За Wi-Fi 10$ за неделю на 2 устройства. Отель очень понравился. Море в 50-70м, свой пляж, лежаки бесплатные, всем хватает. Очень красивая ухоженная территория, садовник на своем месте, хороший большой бассейн с горками, детский "лягушатник". Питание очень хорошее, разнообразное, на любой вкус. Очень много всего, если что-то кончается, тут же приносят еще. Мы так и не попробовали очень многое. С 17.00 до 18.00 раздают мороженое. Спиртное традиционное, но мы предпочитали пиво, кстати, очень приличное. Весть день подкармливают в барах, а к ужину еще готовят мясо и рыбу

на гриле, для любителей. Говядина, баранина, курица, индейка, рыба в разных видах каждый день, иногда печень, ну и сердце. Фруктов тоже очень много: арбузы, дыни, виноград, апельсины, нектарины, груши и т.д. Свинины нет, за свининой не в Турцию. Очень приветливый персонал, многие знают русский, во всяком случае понимают. Анимация приличная, ребята старались. Контингент отдыхающих очень приличный, быдло попадалось не много, может не сезон. Были, конечно те, кто бросал бычки на пляже или гасил их в светильниках в саду, кто бросал на пляже или у бассейна пластиковую посуду. Они гадили, и за ними ходили работники и терпеливо убирали. Это, к сожалению, жизнь, они так и дома себя ведут. Не пишу "в России" потому, что народ был и из Польши, ФРГ, Болгарии, Казахстана. Про Украину не скажу, никого оттуда не индецифицировал. Отель отлично подходит для семейного отдыха и отдыха с детьми. Кстати, детей было много, разных возрастов, никому не мешали. Отрицательные отзывы об отеле читали. Думается, что это пишут люди, которые не понимают принципа ЦЕНА-КАЧЕСТВО, либо вместо отдыха желчно ищут малейшие недостатки, получая от этого процесса удовольствие. Ну хочешь ты лобстеров в шоколаде, плати соответствующее бабло и приезжай туда, где тебе их предоставят. В день отъезда трансфер должен был прибыть за нами к 17.45. По правилам мы должны были освободить номер к 12.00, но за 25$ на ресепшен нам продлили отдых в номере до 17.00, очень удобно.В общем, нам очень понравилось,рекомендуем!

комфорт питание территория пкрсонал отдых
нет
Добавлено 03.10.18 17:50 (2 274 символов в тексте)
Все отзывы Вадим (2)