Регистрация: 11.07.13

Отзыв об отеле Vincci Djerba Resort (отель был переименован 01.01.21)
августе 2018
25.08.18 - 04.09.18

Отличный отдых

Была в отеле с сыном. Приехали 25 августа вечером, на море пошли 26, море в этот день было шикарное, полный штиль, теплое, как парное молоко. В другие дни немного штормило, поэтому прибивало водоросли, но берег пологий, поэтому заходишь подальше, и там уже вода чистая. Белый песок. По берегу водят верблюдов, лошадей, но нам они не мешали, и не воняло от них, как многие тут пишут, по крайней мере, когда я проходила мимо, ничего не чувствовала. На берегу предлагают развлекухи как везде: подушка, парашют, банан. Все недорого, в сравнении, например, с той же Турцией. В море вылавливали крабиков.

Теперь про отель. При заезде дали ключи от номера, который располагался на первом этаже. Зашли туда, пахло влагой , темно, освещение во всех номерах не айс, да еще и выход на бассейн. Пошла на ресепшн, отказалась, дали номер на втором этаже бесплатно. Хотя разговаривали с москвичами, им меняли за 10 долларов. Сейф платно, по-моему, 2 динара в день. Деньги можно менять прямо на ресепшен. Холодильника в номерах нет. Телевизор с русскими каналами. На балконе предусмотрена сушилка для белья. В номерах прибирали нормально. Что не понравилось, так это то, что забирают в стирку полотенца примерно в обед, а приносят чистые только после 4-х часов. Когда мы уезжали, то хорошо, что заловила уборщицу, которая уже забрала все полотенца, а то бы нечем было даже вытереться перед дорогой. Наш номер выходил на сторону, где расположена парковка, на дорогу, но было тихо, нам ничего не мешало. Сразу скажу, по-русски говорят только на ресепшн. Уборщицы, охранники не говорят.

В лобби-баре выдают воду в бутылках.

Коктейли делают сколько угодно и алко безалкогольные.

В ресторане еда нормальная, всегда можно найти, что покушать. Есть сыры (был даже плесенью), колбаса (невкусная), мясо всегда (индейка, говядина, курица), кус-кус всегда, рыба очень вкусная, сладкая выпечка, мне очень понравился теплый пирог ( в обед), он всегда был возле мороженого, и мороженое в обед сколько угодно, лукум, Фрукты всегда (виноград, дыни, груши, персики очень вкусные, сливы. Вино красное, белое, розовое сухое, нам понравилось, пиво тоже хорошее.

Магазинов, в отличие от Турции, очень мало, но все одно и тоже везде, и цены примерно одни и те же.

Бассейн удачно расположен, и мне понравился в него вход, пологий, нигде не встречала такой, правда я не поклонник бассейнов. У бассейна развлекухи, аквааэробика,поло...

У отеля хорошая зеленая территория, большое фойе, много диванчиков, всем хватало места, езе и оставалось), можно было комфортно посидеть, отдохнуть. Вай-фай плохоооооой.

Экскурсии: на крокодиловую феру едте смело на такси (выйдите из отеля, идете влево до магазина и на круге возле магазина с аптекой ловите такси). Мы заплатили 3,30 динар. Ездили на обзорную экскурсию, не понравилось. На пустом месте пытаются заработать деньги. Туристы, с которыми познакомились, ездили на яхте. Им понравилось. Экскурсии можно взять только у турагента.

Пляжные полотенца выдают под залог -10 динар 1 полотенце. Поменять целая проблема, меняют только с 10 часов, а мы уходили на море в это время, приходили уже поздно, полотенца закончились))).

И еще проблема - уборщицы плохо пополняют наличие шампуни и геля для душа. Если только ее поймаешь, когда прибираются, они выдают, не жалея. В целом неплохо.

размещение питание
Добавлено 03.10.18 20:51 (3 311 символов в тексте)
Все отзывы Ekaterina1506 (4)