Регистрация: 03.10.18
Читательский охват: 1993
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Рай всё-таки существует!

Невероятный отель, выполненный в с элементами этнической вьетнамской деревни, с изумрудными лужайками, виллами крытыми соломенными крышами, но при этом с люксовыми интерьерами номеров, и таким же обслуживанием. Красоту территории не передать словами, кокосовые пальмы, сад камней, прудики с водяными цветущими лилиями, живописная искусственная речушка с мостиками, по краям берега кустики декоративные, по-над речкой каменная дорожка сквозь зелень и пальмовые деревья, полное ощущение райской сказки. Есть лавочки-качели под козырьками, детские качели с лесенкой, маленькие фонтанчики, вдоль дорожек фонарики, и дорожка к собственному пляжу, по дороге прудики с рыбками, которых мы кормили хлебом, он есть при выходе из ресторана специально для этого. Пляж большой чистый, широкая пляжная полоса, лежаков всегда много свободных. Персонал безупречный, как и сервис в общем. Трансфер от аэропорта долгий, но не очень утомительный, по дороге делали остановку. По прибытию в отель номер был уже готов, вещи довезли до номера, нас проводили, всё подсказали. И кстати, паспорта не забирают, тоже приятный момент. Номер у нас был бунгало с выходом в сад. Сам номер приятно порадовал, паркетный пол светлого дерева, мебель того же цвета и стиля. Бамбуковые детали интерьера, кофейного с молоком цвета мягкая мебель, своя терраса с лежаками и выходом в сад. В номере живые цветы, а чистота просто стерильная. Большая гардеробная, есть халаты и тапочки, зонтики, индивидуальный кондиционер (тихий), сейф бесплатно, мини-бар уже за деньги, но вода каждый день бесплатно, чайник с кофе и чаем каждый день. Уборка выше всяких похвал, полотенца и постельное бельё всегда сверкали чистотой, мылись полы, протиралась пыль, и даже обработка от насекомых ежедневно! В первый же день по приезду у нас поинтересовались нашими пожеланиями, возможными замечаниями, и сказали, что если что-то потребуется после первой ночи пребывания в отеле сразу сообщить, ну такого сервиса просто не ожидали. За завтраком милая девушка очень не навязчиво обходит всех отдыхающих, и записывает все пожелания и замечания, и они их действительно устраняют и исправляют, круто! {удалено модератором: несанкционированная реклама} Мы выбрали для себя питание завтраки и ужины, и поняли, что это самый отличный вариант. Ресторан в отеле такой же безупречный, как и сам отель. Ужины можно поменять на обеды, но после того, как поужинал за территорией отеля, поняли, что наш ресторан никто в округе не переплюнет ни по качеству еды, ни по обслуживанию. Завтраки очень разнообразные, постоянно меняют блюда, большой выбор фруктов, свежие соки, натуральный свежий горячий кофе, очень вкусные вафли с разными джемами, тайские блюда лапша и супчики Фо, овощи, готовят омлеты с начинками, сладкого не много, но очень вкусно. На ужин два блюда по меню и третье десерт, напитки отдельно оплачиваются. Блюда огромные, мы не всегда доедали всё до конца и вкусно просто пальчики оближешь. Но в отель можно ехать и на завтраках, рядом много мест, где можно поесть и купить свежих фруктов. Завтракать и ужинать можно на большой открытой террасе, вид великолепный на море. Это была не поездка, а полный восторг, нет никаких сомнений, что в следующий раз мы выберем именно Bamboo Village!

Добавлено 03.10.18 22:09 (3 229 символов в тексте)

06:16 09.07.19

Добрый день!
Подскажите, море в сентябре спокойное, без волн?

Все отзывы Дарья (1)