Регистрация: 26.09.15
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Хороший отельчик!

Отдыхали в первой половине июня. Приехали к ужину, естественно заселили сразу. Попросили тихий номер, такой и получили. Балкон выходил на соседний отель, который почему то был полупустым и очень тихим. По моим наблюдениям - отдыхали в нём почти что одни турки. Может быть поэтому и было тихо. Номер - обычный стандарт, всё работало и функционировало нормально. Убирались в номере хорошо, чаевые на это не влияли. Бар пополняли ежедневно. Смена белья и полотенец не реже чем в 3 дня. Питание - очень даже не плохое. Есть кофейня, где можно вечером попить чайку и скушать что нибудь сладкое. Отель - новенький, всё ещё целое и "блестящие"! Очень красиво в холле отеля! Очень вежливый и приветливый персонал, ещё не испорченный. Отель не большой, с компактной территорией, но всё продуманно. Алкоголь в барах обычный для Турции, бармены приветливы и работают быстро. Совершенн случайно, у гезлиме, там где девушка печёт лепешки и можно попить айран, обнаружил ещё один бар, который был постоянно пустым. Бармен откровенно скучал и с радостью наливал мне всё что я просил. В это время в баре у бассейна народ собирался в небольшую очередь - оба бармена работали "на расхват"! Я же больше там никогда не толкался, а прямиком шел к "своему" затерянному бару, где никогда не было никакой очереди! Пока ребёнок катался на горках, очень приятно пропустить парочку "двойных виски", и жена не видит! Но что то я отвлёкся! Продолжу дальше! Примерно половина гостей отеля - иностранцы, немцы, поляки и даже "экзотические" словаки и ещё там кто то. Остальные - россияне с украинцами, казахи и даже молдаване. Иностранцы очень любят поспать, поэтому утром на завтрак ресторан полупустой и соответственно пустой пляж - ложись где хочешь! Потом, конечно сложнее! Но кто рано встаёт - тому бог подаёт! Теперь про пляж! Конечно - это пресловутый заход в море! Дело в том, что заход каменистый - довольно скользкая и с щелями каменная плита на протяжении почти всего пляжа. С детьми и пожилым людям не зайти - опасно! Слева есть небольшой участок пляжа, метров 15,где плита отсутствует и там песочек. Там и купаються все дети, как с Квадро, так и с соседнего отеля. Взрослым удобно с пирса, тем более, что пирс большой и хорошо оборудованн. На нем есть приличное колличество лежаков, можно переодеться. Многие предпочитали загорать на пирсе, тем более, что он очень вместителенн. Отель очень понравился, всем рекомендую. Единственное - у кого маленькие детки, стоит подумать из за захода в море. Моему 7 лет и нас это не напрягало - купались либо с пирса, либо слева, там где небольшая полоска песочка. В июне море часто штормило и два дня купаться не разрешали, это немного огорчило. Но в этом районе в это время такое возможно и мы об этом знали! Так что - отель понравился и я бы туда смело вернулся ещё раз! Тем более, если будет опять функционировать "мой" затерянный бар у гезлиме! Но жена не очень любит район Аланьи, говорит что очень шумно! Но зато очень недорогой шопинг, не то что в Сиде или в Кемере!

Новенький хороший сервис приветливый персонал хорошее п тание.
Не очень удобный заход в море.
Добавлено 04.10.18 09:57 (2 992 символов в тексте)

12:43 05.10.18

Добрый день! Спасибо Вам за то что оставили нам полный и развернутый отзыв. Мы рады что Вам все понравилось. Ждем Вас и Ваших близких снова в нашем отеле!

Все отзывы sawerbot1967 (2)