ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 720
Photos: 2
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2018
01.09.18 - 30.09.18
- Do not recommend the hotel

4.2

3 accommodation

5- service

5 food

Accommodation is not confirmed by documents
Complaint - does not affect the rating

Вирус Коксаки

Отель в целом хороший.разместили ужасно(были номера и лучше,вид выл на трубу от кондиционеров)номер 2255?,анимация хорошая кормят хорошо,территория в целом тоже в порядке море шикарное,ноооо на 2же день ребёнок заболел вирусом коксаки,он ходит по отелю разгуливает и никто с этим не борется,элементарно хотела изолировать своего на время болезни попросила отдельные столовые приборы одноразовые мне отказали.так же когда заселились в номер я увидела эту трубу которая на дню по 2раза шумит мне сказали за деньги переселим куда захотите а так нет вам положен этот номер.шумно было очень-рядом лифт,начиная с 6 утра люди кричат и соответственно будят моего ребёнка.

Rules and regulations

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
меню еда
Disadvantages
номера работники ресепшена вирус коксаки
Added 04.10.18 10:39 (663 characters in the review)
Add comment
Complain

21:16 06.10.18

Как жаль
Отдыхали в середине июня коксаки и в помине не было
Отдыхали с двумя детьми всё было прекрасно купались в море и в бассейне и в аквапарке
Очень жаль что вам не повезло

08:45 10.10.18

Мы собираемся через неделю с ребенком в этот отель.Скажите пжл,чем лечили ?Какие лекарства взять на всякий случай?

15:24 10.10.18

Жаропонижающие какие подходят вашему ребёнку,мираместин,вибрукол(я его забыла,в аптеке у них его нет) Адвантан плюс эмульсия (им кожу мазала) ну не факт что вы подхватите!!!!! Дай Бог что бы вам повезло! В начале жар под 40 два дня я думала в начале что акклиматизация так проходит а потом баааах температуры нет а малой весь усыпан руки ладони стопы ножки вокруг рта А по началу темп и кашель прям как ОРВИ обычное

01:13 10.04.19

это больше похоже на розеолу (высоченная температура, а как только она спадает, появляется сыпь). Я ни в коем случае не хочу сказать, что это был не коксаки, Вам виднее по совокупности симптомов, просто картина больше похоже на другую болезнь.

14:14 13.10.18

спасибо вам большое

20:16 14.10.18

Мы были в сентябре никакого коксаки не было. Все было отлично

14:25 28.10.18

У вируса инкубационный период от 3 до 10 дней, так что вирус Вы привезли с собой

Sign up