Регистрация: 26.09.17
сентябре 2018
22.09.18 - 02.10.18

без питания

Хороший отель

Вернулись с этого отеля два дня назад , расположение отеля на первой береговой линии, до центра города 10 минут на автобусе, попали в этот отель по системе фортуна от анекс тур. Прилетели по местному времени в 11 утра дождались трансфер и нас повезли в отель ехали где около часа , на рецепшен встретила вьетнамка и повела нас до номера наш номер находился на 4 этаже всего в здании их 5 , номер просторный две большие двух спальные кровати , шкаф, холодильник , 2 стола , 2 стула , чайник , светильник , даже были тапочки но они не одноразовые мы ими не пользовались )))каждый день уборка в душ докладывают шампунь , мыло , и одноразовую зубную щетку с пастой , так как в азиатских странах вообще практически не бываешь в отеле это отличный вариант за свои деньги)Из минусов это когда заселили китайцев они шумят и рано встают , ещё отель возле дороги шум с улицы постоянный лично мы высыпались так как за весь день уставали , бассейна нет,но он и не нужен когда под окном у тебя пляж ))экскурсии мы не какие не брали везде ездили сами на скутере брали который в отеле 110.000 донгов на наши деньги 330р сутки , лучше брать его сразу на много дней так как дают его почти с пустым баком , возвращали его почти с полным на след день снова брали и нам его опять с пустым так по кругу ?так что берите сразу на долго что бы не переплачивать за бензин ,пляж чистый мы били в сезон дождей народу мало , за 11 дней отдыха дождь шёл один раз ночью , и один раз днём часа 2 остальные дни было солнечно ,брали тур без питания так как были в Тайланде и знаем что с едой проблем нет в кафе вкусно и не дорого , пробывали кушать в разных кафе но не где не понравилось так еда как в одном из них название не помню находиться она если от отеля идти в правую сторону один раз переходите дорого идёте прямо самое первое кафе что находиться возле ещё одного перехода дороги .

расположение возле моря
китайцы
Добавлено 04.10.18 11:49 (1 857 символов в тексте)

10:02 29.08.19

Пляж у отеля чистый? Есть зонты шезлонги? Или дикий?

14:46 05.09.19

Пляж чистый ,шезлонги есть за деньги .

Все отзывы Вера (8)