Регистрация: 24.08.16
сентябре 2018
14.09.18 - 25.09.18

Отдых в сентябре !

Отдыхали с мужем в тройке впервые.В этом году решили немного сэкономить.Отпуск наш проходил с 14 по 25 сентября. О дате отдыха мы немного пожалели. Вода была прохладная ,при заходе нужно было немного привыкнуть,потом окунаться. Отзыв мой будет не стандартным,поскольку не люблю описывать плитку и ванную комнату.Напишу коротко. Номера в отеле отличные ,просторные и все работает.Честно говоря ,получше ,чем в некоторых четверках европейских.Еда простая и домашняя.У нас был HB.Выбор блюд не большой,2-3 горячих,но все вкусно и овощей хватает и десерт есть вечером.Утром всегда бекон,яйца,омлет.йогурты.печенье ,фрукты и утром и вечером,яблоки и арбуз,виноград каждый день,кофе в разных вариациях,сухофрукты,джемы ,мед,сухие завтраки(не вникала,не кушаю). Я сейчас поняла ,что не нужно выбирать дорогие отели,ведь мы платим за разнообразие блюд,чего нам совсем не нужно.Ну сколько мы можем попробовать за один раз? Ну 1-2 блюда,так зачем переплачивать?.Мне понравилась еда в отеле.Кто по этому поводу переживает,можете спокойно ехать,еда отличная. Заселение -----за одну минуту,нас ждали.Приятно !Уборка каждый день.В отзывах пишут ,что не меняют постельное и полотенца.Я не знаю,нам меняли ,даже чаще ,чем нужно. МОРЕ-----Море -СКАЗКА, ЧИСТЕЙШЕЕ,БУХТА,ГЛУБИНА через пару метров,но плаваешь спокойно ,потому что на любой глубине видишь дно. Коралки обязательны,камни острые.Но если пройти левее немного,там песчаный берег. Про минусы писать не люблю,но хочу написать честно,чтобы люди могли сделать свой выбор. Интернета нет совсем.Вернее есть,он платный.НО не тянет совсем.Мы не платили,но все жаловались,кто выкупал на неделю.Мы ходили вверх к детской площадке.Там кафе,забыла как называется,оно сразу появляется у вас. Нажимаете на его название, вводим свою электронную почту и все.Скорость хорошая,интернет бесплатный,во всех кафе ,кстати ,там бесплатный интернет..Еще напишу про обслуживание в отеле.Все доброжелательные,стараются помочь.В столовой работает девушка,знает русский,всегда старается помочь.Кстати ,спасибо ей ! Теперь еще про один недостаток,хотя недостатком его можно и не называть.В Европе все пляжи общественные и лежаки платные. На нашем пляже стояли лежаки от других отелей и они были бесплатные,для отдыхающих в соседних отелях. От нашего отеля бесплатных лежаков нет. Имейте это в виду. Ну вот ,кажется и все.Если будут вопросы ,пишите.Отвечу. Отдыхом ,в целом ,довольны.На Родосе не в первый раз,посетили одну экскурсию,а так путешествовали сами. Съездили несколько раз в старый город.Остались довольны ,нам с мужем старина нравится.можем часами ходить,фотографировать. Всем хорошего отдыха и позитива.

Балкон

Сверху площадка перед бассейном,внизу несколько номеров.

Номер

отличный отель.
платные лежаки и вайфай.
Добавлено 04.10.18 13:55 (2 632 символов в тексте)

16:39 15.11.18

Нина, а там делают ещё такой десерт печёные яблоки , внутри с изюмом с йоруртовой подливой и корицей? Были в Романза Маре давно, а яблочки и сейчас перед глазами прям!!!!

18:25 15.11.18

Здравствуйте , Леночка !!! Нет таких яблок мы не видели. Но я их делаю дома ,у нас свой сад. Приезжайте в гости ,угощу !

20:12 15.11.18

Спасибо!!!! Я тоже делаю, но там может сорт какой специальный был, прям нежнейшие!!! Поняла, секрет в домашних яблоках, магазинные не подходят!

21:08 15.11.18

Только домашние ,можно пробовать разные сорта .В этом году яблоки особенно вкусные.