Регистрация: 03.10.18
Отзыв об отеле Sindbad Aqua Hotel & Spa (отель был переименован 02.08.19)
сентябре 2018
13.09.18 - 25.09.18

Рекомендую этот отель и сама еще раз туда вернусь :)

С 13 по 25 сентября 2018 года отдыхали с семьей - два взрослых и 6-летняя дочка. Все понравилось. Приехали вечером и нас достаточно быстро заселили.

По номеру: номер хороший, мебель старовата, но нам это не важно было. Вид был на внутренний двор, на бассейны - вечером очень красиво! Кровати большие. Мы их сдвинули и спали втроем, дополнительную кровать для дочери не просили. Из недостатков - у нас в номере была очень маленькая душевая. Я и сама небольшая, но мыть дочку (голову она сама не вымоет) было проблематично, мы вдвоем еле помещались. Есть кондиционер, у нас в номере он ооочень шумно работал. Когда мы его выключали, даже ушам легче становилось :) Но номер не просили поменять, так как уже расположились и плюс вид из окна нас радовал.

Уборка: убирали каждый день, полотенца и постельное тоже каждый день меняли. Все чистенькое,беленькое! Бывали "косяки" - то одну простыню положат (вместо трех, которые забрали), то полотенца не доложат, причем, шоколадки и чаевые на качество уборки никак не влияло :) НО все вопросы быстро и без вопросов решались, так что за минус это не считаю! Оставляли каждый день по 1,5 литра вода на одного взрослого, потом стали по 1 бутылке оставлять, потом и вовсе перестали - наверное, потому что у нас итак было воды много. Кстати, полоскали рот именно питьевой водой по совету знакомой. Проблем с пищеварением не было ни у кого из семьи.

Еда: все великолепно! разнообразно, еда вкусная, мясных блюд всегда было несколько! Говядина нежнейшая, вкуснейшая! А выпечка!!! Это рай для сладкоежек! Все свежее, красиво приготовленное! Низкий поклон поварам - еда очень вкусная! Напитки - соки порошковые, есть алкогольные и безалкогольные коктейли, пиво, местное вино.

Обслуживание: все очень доброжелательные, улыбаются, с хамством не встречалась, детям много внимания - моя светловолосая малышка столько внимания получала, что смущалась))

Анимация и развлечения : аквапарк хороший, это было весело. На занятия для взрослых не ходили, но видела со стороны, что ребята из анимации большие молодцы, развлекали отдыхающих на отлично. Отдельное спасибо за детскую анимацию Нармине - не знаю по кому больше моя дочь скучает, по морю или по детскому клубу, мини диско и Нармине.

Территория большая, ухоженная, чистая, уютная! До моря идти минут 5, это совершенно не напряжно. Море обалденное! Пляж чистый, работает до 18.00 (в последний вечер мы немного задержались, нас вежливо попросили поторопиться). На пляже работают бары, возле бассейнов недалеко от пляжа есть снек-бар , где можно перекусить не уходя с моря. Лежаков хватает всем, есть обмывалки, чтоб ополоснуться от соленой воды!

Короче говоря, даст Бог - в следующем году снова поедем отдыхать, вопрос о том, в какой отель ехать решен уже сейчас - в Синдбад))

Всем большое спасибо, было классно!

Анимация

Анимация

чисто красивая территория хорошая анимация вкусная еда - куча плюсов вежливый персонал
а вообще незначительные
Добавлено 04.10.18 14:16 (2 814 символов в тексте)

10:54 06.10.18

Да, по Нарамине все детки скучают!Она молодец!

00:25 23.10.18

Добрый вечер. Подскажите в амфитеатре сильно накурено вечерами?
как вообще в этом отеле обстоят дела с курением в общественных местах?
Были в двух Египетских отелях, в одном много лет тому, было все прокурено, вечерами приходилось сидеть в номере, а во втором, позиционирующем себя, как семейный курение было только в спец. местах.
Едем с маленькими детьми встречать НГ и отмечать два дня рождения, очень волнуюсь, что бы праздники прошли хорошо.

09:47 23.10.18

Здравствуйте. В амфитеатре запрещено было курить. Для курящих там были отдельные зоны. И в ресторанах нельзя курить. Так что не волнуйтесь) А деткам должно понравится в Kids club, там в амфитеатре в 20.30 для детей мини-диско проводят, моей 6-летке очень нравилось.=)

10:26 23.10.18

Спасибо большое, успокоили, прям камень с души.
Дети, увидев фото с шоколадным фонтаном, считают дни до отпуска)))

14:45 23.10.18

там еще часто Нутеллу предлагают)) и мороженое можно кушать сколько влезет))

14:54 24.10.18

Уважаемая, Валентина!
Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом с нами.
И конечно же будем очень рады видеть Вас и Вашу семью снова в одном из наших отелей. Тем более, что для постоянных гостей у нас есть приятные бонусы.
До встречи в Sindbad Club!

17:25 24.08.19

Мы снова в сентябре едем к вам)

Все отзывы Валентина (1)