Регистрация: 19.09.17
июне 2018
08.06.18 - 17.06.18

4.2

Не подходит тем, у кого чуткий сон!

Ежедневно до 5 утра около отеля работает дискотека. Молодежь выходит на улицу, громко общается, их слышно даже при закрытом балконе и на большом расстоянии! В 5 утра они расходятся, но начинают ездить мусоровозы, гремят баками. Берите беруши! Нам достался номер напротив лифта, то есть плюс еще этот шум - некоторые стоят у лифта, болтают. Двери в номера плотно к полу не прилегают. Отсыпались уже дома. А так отель очень понравился! Сотрудники доброжелательны, стараются помочь в любой ситуации, хотя русский язык никто не знает, придется вам общаться на английском. Мы брали завтраки и ужины - понравилось, голодными точно не останетесь, хотя еда немного однообразная и безвкусная, и еще удивило то, что мало фруктов (только арбузы и дыни были, да и то - маленькими порциями их резали). На ужин - платные напитки. Вай-фай в отеле бесплатный. Заселили сразу по приезду (в 10-30), за что отдельное спасибо! Смена полотенец - ежедневно, номера чистые. Ванная комната огромная! У нас балкон выходил на улицу, а не на бассейн. Подушки очень тонкие, так что придется приспособиться. Вечерами в номере очень тусклый свет, читать книгу не сможете. До моря идти пешком минут 13, а вот до станции - минут 30. Это большой минус! После Барселоны уже нет сил идти пешком до отеля. Можно доехать на паровозике за 2-20 евро с человека, но ходит он не слишком часто. В Калелье много кафе и магазинов, так что скучать вечерами не будете! В отеле, вроде, ежедневные вечерние шоу, но мы на них ни разу не были.

вид с балкона на море

вид с балкона на горы

холл отеля

доброжелательные сотрудники в номерах чисто ванная комната огромная до моря недалеко
шут от дискотеки до 5 утра далековато от станции неудобные подушки тусклый свет в номере вечерами
Добавлено 04.10.18 18:18 (1 493 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (7)