Регистрация: 04.10.18

августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

Наш самый лучший отдых!!!

Мы отдыхали с мужем в ателике 10 дней, остались очень довольны!!! Я всем своим друзьям рекомендую здесь отдыхать. Мы думали в этом году отдохнуть экономно, именно так и получилось,но мы совсем не ожидали, что за наш бюджет вообще можно так отдыхать- это супер отдых! Сравнить есть с чем, здесь цена и качество, все на уровне. Очень нас порадовало питание, настолько все разнообразно и вкусно, и главное все полезное ( на пару, тушеное, запеченное ). Отдельно огромное спасибо нужно сказать аниматором, Виталию, Дарья, Владу, ребята молодцы! И дискотеки проводили, и в мафию мы играли, в караоке пели, ну и конечно же зарядка на пляже с Виталием, так поднимала настроение, что мы до сих пор видео с зарядки дома смотрим.

Что могу сказать по поводу размещения, все было быстро, совсем не ждали, девушка на ресепшне очень приветливая, правда разместили сперва в номер без вида на море, хотя мы просили, когда бронировали через агентство, но те видимо этого не указали. Мы несколько дней пожили в номере, в который нас заселили, потом освободился номер с видом на море и нас туда заселили, несмотря на перенос вещей туда сюда, мы довольны.

Минус только один, это wi-fi, который был только на первом этаже первого корпуса. Вот над этим думаю нужно поработать.

На следующий год обязательно приедем еще!!!

анимация. питание
маленькая зона доступа wi-fi
Добавлено 04.10.18 20:21 (1 306 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)