Регистрация: 28.10.17
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Спасибо отелю за отдых!

Отдыхали в июле 2018 г. Всегда выбираю теплые страны и жаркие месяцы - люблю тепло!! Поэтому рассказывать о том было ли жарко или прохладно - не буду! Это выбор каждого человека!! отель выбирала для отдыха с внуком и сыном. Мои мальчики были довольны на все 100%! Для меня важно было наличие моря и песчаного пляжа, но мне, все таки не хватило песчаного входа в море!!! Камни в море напрягали, особенно в шторм. Внук говорил, что море дерется!!!(((((

В отеле замечательный аквапарк!! Минус, по нашему мнению, заключался только в бассейне с высокими, стилизованными под камни бортиками. Очень неудобный, т.к. для спуска всего 2-е металлические лестницы и, поэтому, все люди с детьми толпились в бассейне, в который все спускаются с горок! Я, даже, сама туда спускалась охладится по удобным ступенькам, а не карабкалась по металлической лестнице.

Расселение было замечательное, на ресепшене учитывали все пожелания! Большое спасибо Халиду! Доброжелательный, улыбчивый и отзывчивый человек!

Мы жили в домиках на озерах, было очень важно для внука, т.к. был круглосуточный доступ к бассейну!!! Бассейны чистые!! Номера чистые и удобные, уборка проводилась каждый день. В номере были тапочки и халаты, напитки пополняли каждый день! В районе домиков на озерах свой ресторан и бар! Все рядом! Аквапарк и луна-парк - рядом, и там у каждого свой бар! Напитки пробовали все! Шампанское, только, кисловатое (это наше, российское восприятие), сухое вино - комплимент от отеля - вкусное! Напитки были как местного, так и импортного производства! Ребята из бара в основном здании делают прекрасные коктейли!!!

В кафе, недалеко от центрального бассейна, варят изумительный кофе по-турецки!!

За питание поставила 4,т.к. не хватало каких-либо изысков, а в ресторане у домиков на озерах не было, порой, мяса!! Приходилось брать котлеты для сендвичей((( На ужин, практически, всегда ходили в центральный ресторан! Но там страшное столпотворение и очереди!(( Но, голодными не были!! В июле была обалденная черешня, арбузы и дыни. Клубника была только на пирожных и тортах.

Ходили на вечерние шоу, играли в боулинг, внук играл на игровых автоматах!! Скучать не приходилось никому!!

Рядом с отеле улица с магазинами. Экскурсии брали по интернету.

Спасибо персоналу отеля за замечательный отдых!

Добавлено 04.10.18 20:50 (2 282 символов в тексте)

11:38 09.10.18

Уважаемая Наталья, Прежде всего мы сердечно благодарим Вас за выбор нашего отеля, а также за оставленный Вами положительный отзыв. Мнение каждого гостя очень важно для нас. Мы очень рады, что смогли оправдать Ваши ожидания и Вы остались довольны проведенным у нас временем.
От имени всей нашей команды желаем Вам и Вашим близким всего самого наилучшего и всегда будем рады приветствовать Вас вновь среди гостей Silence Beach Resort.

17:36 24.01.19

Подскажите пожалуйста, а вход в море прям действительно ужасный, как многие пишут? Просто тоже с детьми планируем отпуск

22:25 04.03.19

очень неприятный!! даже, для взрослых!!

Все отзывы Наталья (3)