Регистрация: 15.10.15
сентябре 2018
18.09.18 - 28.09.18

было лучше

В данном отеле отдыхали третий год. В этом году как-то отель принес разочарование. Даже не знаю, с чего начать. У всех средств , представленных в номере был обалденный запах. Я даже не стала брать свой шампунь. Приехала и побежала в магазин. Запах сменили и не могу сказать, что мне он понравился. Даже не пользовалась ни чем. Нитку с иголкой, зная что в номере есть, тоже не взяла.А зря - в этом году не было. Я уже не упоминаю пляжную сумку. Огорчила в этом году кухня. Я не спорю, выбор есть . и курица,и индейка, и баранина, и говядина. Но 10 дней есть одно и тоже -это перебор. Официанты какие-то вяло текущие стали. Раньше их гоняли менеджеры, а теперь все слоняются, по телефону разговаривают, между собой беседуют. Посуда отвратительно грязная от тарелок до чашек. Прежде, чем взять в руки осмотреть со всех сторон надо. Я уже не говорю о тематических вечерах, которые были предыдущие два сезона: Украшение шариками, разные рубашки у персонала. Только раз в неделю был день турецкой кухни.Ну, СПА салон по-прежнему радует. Спасибо массажисту Умуту и косметологу Инджи. Пляж тоже в порядке. А вот отдел по работе с гостями странный. У нас было заявлено, что мы постоянные гости, а про это никто даже не вспомнил. Вот и программа лояльности отеля. Зато разговаривали с другими гостями, они приехали первый раз, но были в Алва Донне в Белеке. Они подошли и им сделали комплимент. Надо напрашиваться? Вообщем, восторг от прошлогоднего посещения угас. С таким настроением даже в аля-карт не пошли. Побоялись испортить впечатление.

пляж
еда
Добавлено 05.10.18 14:52 (1 543 символов в тексте)

20:45 08.10.18

Значит, если бы Вам подарили сумку, не поменяли бы шампунь с другим запахом и нашлась бы иголка, то восторгу не было бы предела!? Нужно уметь отдыхать и расслабляться , а не сравнивать с другими годами! Жизнь меняется вместе с людьми, Вы же тоже изменились......... А нитку с иголкой просто нужно было спросить у гестов, забыли просто скорее всего положить!

15:42 09.10.18

Во-первых, я не писала, что отдых мне не понравился. Отдохнули замечательно Во -вторых, кода едешь в отель, то рассчитываешь на определенный сервис. в-третьих, уважайте чужое мнение, я даже не знаю, были ли Вы в этом отеле. Конечно, попасть первый раз в пятизвездочный отель, то можно пищать от восторга. Но за свои заработанные деньги хочется нормальный сервис.А про сумку, это вообще не про нас. Если ВАм не удалось отдохнуть, то не надо хамить незнакомым людям.

20:56 09.10.18

А кто хамил? Я написала тоже свои ощущения после Ваших слов про вялых официантов и как их гоняли менеджеры в прошлом сезоне, про грязную посуду.... После Ваших впечатлений и захотелось прокомментировать именно так! А про сумку если это вообще не про Вас, то зачем упоминали? Ничего положительно не написано, но в комментарии уже отдых замечательный!!!