Регистрация: 12.02.13
мае 2018
24.05.18 - 31.05.18

Шаг вправо , шаг влево - расстрел))

Не понимаю негативных отзывов про пляж. Уважаемые , есть в Турции отели без понтона и сам пляж в 3 -4 раза уже и хуже, чем здесь. Пляж чистый, лежаков на пляже и на пирсе хватает постоянно. Бар и закусочная есть. Место для купания в море, есть отдельно вход с песком.

Теперь по сути. Покупали спонтанно, сильно не читали, главное для нас горки и питание.

Приехав утром, одели браслетики, положили сумки в luggage room пошли осматривать отель.

Как выяснилось отель на 2 линии, и перед Dizalya еще стоит один большой отель. То есть выходишь на бассейны или балкон в лобби и видишь здоровенный отель. В Dizalya все очень маленькое, бассейны, горки, амфитеатр, развлечения (конечно платно и дорого) для деток, и бар на пляже.

Про питание, конечно, можно писать целую статью. Но в общих чертах :

вкусно, быстро, много + носят постоянно, достаточно всего (особенно фруктов), чисто на столах, повара в принципе вежливые (за исключением того, что я раз взяла не ту ложку , чтобы положить еду, так повар так раскипишовался, что я под*афигела)))

Сервис достаточно нормальный, НО ИМЕЛИ ИНЦИДЕНТ - один раз вечером я поехала вниз за чаем ребенку, оставила карту (у нас была 1 карта на 4 человек) в номере, чтоб телевизор и свет работал. Взяла чай - приехала, сын спит, я на рецепцию, пытаюсь турку на АНГЛИЙСКОМ сказать , чтоб дал запасную карту, что мой сын в номере ОДИН, говорит мне подождать , что он сейчас селит приехавших. Я опять ему говорю, что карту дать 1 минута- короче через минут 7 -10 пришел bell-boy, проводил и открыл мне двери.

И еще- девушка на рецепции почему-то говорит всем гостям одно и тоже - типа просят номер получше , а она отвечает : отель наполнен , у Вас нет выбора. Нашему автобусу такое говорила, мы просто поприкалывались, потом еще пару раз слышала, когда ключи брала от тренажерки.

Номер понравился, все чисто, мини бар с водичкой, душевые классные. Сильно никогда не обращаю внимания на номера, т.к. там бываем чтобы поспать и переодеться .

Горки , туалет под горками , амфитеатр, бар на пляже и возле бассейна (+ бургерная с фруктами) - все работает по часам. Все ОК.

Сразу возле отеля 2 базара - влево подешевле, вправо -подорже, есть аптека направо.

Ходили сами направо гулять на гору, где остались какие-то развалины типа от замка - хз) Но вид оттуда потрясный.

ТЕПЕРЬ ПРОСЬБА К АДМИНИСТРАЦИИ- мы забыли вернуть карточки за полотенца, при выселении не спросили, а я провтыкала ) КАК ИХ ВЕРНУТЬ?

Анимация

анимация питание обслуживание в ресторане
все очень маленькое
Добавлено 05.10.18 15:43 (2 461 символов в тексте)

15:30 06.10.18

А что непонятного в не восторженных отзывах про пляж?)
Конечно бывают пляжи без пирса (понтон - это плавучая конструкция, а то, что на сваях - пирс), но на таких есть нормальный вход в воду, а если и его нет, то отель с таким пляжем - "и уже, и хуже", - имеет категорию 3*. А не 5. Я уж на что не придира, но знаю, какой бывает песочек у отелей 4*- желтенький, мелкий, как сахар, нежный. Здесь он колючий, галечный или ракушечный, не разбиралась, но прилечь на него не хочется точно. Ну что поделать, береговая линия такая вся в этом месте... "Вход с песком" - это пара шагов в воду, дальше под водой камни и устоять на дне тем, кто не умеет плавать и им нужно ощущать дно, крайне сложно из-за постоянного прибоя.
Отель как раз и компенсирует этот момент достаточно БОЛЬШИМ основным бассейном метров 25 в длину и наверное 6-7 в ширину... Он вам показался маленьким?.. Для малышей и бассейны малышовые, это для их безопасности вообще-то.
Также непонятно, как у вас могли остаться карточки, если при первой же выдаче полотенец, их забирают и затем просто меняют использованное полотенце на чистое? Вы не брали полотенца? О_о

11:39 08.10.18

Песок и пляж нам подходил, претензий нет.
Полотенца когда отдали в стирку, то нам же карточки вернули. Я положила в сумку, а при выезде забыла сдать(

17:16 08.10.18

Странная схема с полотенцами Карточки дают при заселении вообще-то и меняют их на полотенца 1 единственный первый раз. В дальнейшем -полотенца на полотенца. Отдельный какой-то сервис вам, видать, достался)))

12:28 12.10.18

Мы очень часто куда-то ходили, ездили, соответственно брали часто карточки назад. Полотенца меняли на полотенца только если знали , что утром на пляж. И у нас есть всегда 2 своих полотенца для деток))

Все отзывы Helen Kv (13)