Регистрация: 13.08.12
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

4.2

Сердце Бангкока

Некогда очень приличный отель на данный момент безусловно нуждается в ремонте, как самого здания, так и номерного фонда,мебели. Большие двухкомнатные номера (мы были на 23 этаже) основное преимущество которых чистота и размер. Сами номера оборудованы всем необходимым.Завтраки приличные,видовые характеристики ресторана расположенного на 43 этаже великолепны.Есть открытый бассейн на 11 этаже,но мы в него не ходили из-за большого количества индусов в нем. Депозит при заезде 2000 бат или 100$, вернули без проблем,главное не забудьте чек. В номере платный минибар и бесплатные 2 бутылки воды с чайным набором.При заселении просите номер для курящих или нет, отличие только в наличии запаха табака в номере. Балконы есть, но не открываются, в нашем номере видимо по забывчивости персонала был открыт доступ.Основной плюс и козырь отеля, это его местоположение, для короткого знакомства с городом идеальный вариант, для непритязательных туристов. Расположен на главной улице города. Станции метро,мега молы, рынок, магазины,кафе и т.д и т.п. в пешей доступности. Будут вопросы пишите с радостью отвечу.

Фото турагента отеля

расположение завтрак большие номера приятный персонал
нужна реновация
Добавлено 05.10.18 16:25 (1 102 символов в тексте)

15:21 09.01.19

Доброго времени суток! Вы ужинали в ресторане отеля? Если да, то какая примерная стоимость? Спасибо!

11:18 10.01.19

Здравствуйте. Нет мы не ужинали в отеле. Ужинали на фудкорте в ТЦ напротив отеля. Если брать ужин в отеле, то лучше его брать в стоящем рядом Байок Скай. Там выше + напиток в баре+ бесплатный вход на смотровую площадку.

Все отзывы юрий (16)