Регистрация: 08.10.14
сентябре 2018
16.09.18 - 28.09.18

Впечатления туристов со стажем.

Прибыли в отель в 18,00 было уже темно. Встретила русскоговорящая представитель отеля и дала краткую информацию об отеле. По окончании беседы документы уже были готовы. Особенность - это изъятие паспорта в залог. У нас был номер в третьем корпусе (их четыре) с видом на сад, на третьем этаже 3308. Четные номера вид на сад ,нечетные - на дорогу.

Номер в целом понравился. Небольшой , уютный без излишеств . Номер убирался с 9ти до 10ти утра , практически когда мы завтракали. Туалетные принадлежности пополняют без напоминания (при их отсутствии). Кондиционер очень тихий.

У нас были только завтраки хотя можно и ужин . Ужин мы не брали т.к.не хотелось вечером быть привязанным к питанию хотя можно брать и разовые талоны на "шведский стол". Завтраки были разнообразные и вкусные. Супчики , два , три горячих мясных-рыбных блюд , ну конечно же бекон и прочие горячие блюда. Без него видимо негде и никуда. Дыни и арбузы (очень вкусные) и прочее. Вкусный кофе. Короче питание нам понравилось.

Территория большая, ухоженная и очень красивая,вся утопает в зелени. У отеля два пляжа. Ближний мелкий "лягушатник". Дальний хороший в лагуне. До него и обратно ходит через каждые пол часа электро шатл. Пляж чистый , постоянно убирается. Вода была на цвет изумительная и тёплая. С местами проблем не было. Мы постоянно были под магнолией.

На рецепшине проблем в общении на русском языке практически не было. В Нячанг с утра и до 21 ходит по расписанию туда и обратно отельный автобус.

Все очень понравилось.

Вид из отеля на малый пляж.

Места под магнолией

Дальний пляж

На пляже

территория питание дальний пляж
Добавлено 05.10.18 17:34 (1 553 символов в тексте)

17:59 05.10.18

На вопрос : " Хочу хорошо отдохнуть в Нячанге". Ответ :" Отель DIAMOND BAY RESORT SPA***** ".

17:50 25.11.18

Виктор , а кроме бесплатного автобуса от отела есть какая то остановка городского транспорта и как далеко от отеля? Сколько До Нячанга добираться?

16:42 27.11.18

Общественным транспортом не пользовались так как отельный вполне устраивал. Время в пути около 30ти минут. Дорога Камрань-Нячанг рядом , но ходит ли там общественный транспорт не знаю. Разговоров на эту тему не было. Разве , что такси.

Все отзывы Виктор (4)