Регистрация: 20.09.14
сентябре 2018
25.09.18 - 03.10.18

Турция. Знакомство.

Нам отель понравился. Хотели спокойно, без танцев по ночам - получите. В 23.00 воцаряется тишь да гладь, детей уводят спать, в зоне рекреации задерживаются те, кто тихо сидит, любуясь морем.

Поэтому, если хочется тусовок - не сюда. Здесь рай для детей, тех, кто постарше ну и таких, как мы - тихий, спокойный отдых.

Номер был в корпусе А1, его стОит выбирать тем, у кого коляска - там 3 лифта. Корпус А и В многоэтажные (5 и 3 этажа), корпус С одноэтажный, я бы там не хотела поселяться, темный, хотя и весь в зелени. Лучшие виды - на горы, из корпуса А1 и на море, корпус В, но его окна смотрят на дорогу. Хотя большегрузы там не ездят, для них есть объездная за поселком.

К морю по переходу, освещенный, ухоженный. В зоне корпусов бассейн тихий, без музыки, прямо у выхода из А1. В СПА зоне не были, она тоже расположена в зоне корпусов. Заселение после 14, нам сказали, что после 12. Доплату можно дать, а можно и не давать. Нам предложили 2 на выбор, выбрали тот, что покруче, поблагодарили за это. Многие переселяются на следующий день, нам эта забота была ни к чему, поселились и все понравилось сразу. Шум от кондера ночью решается применением берушей.

В зоне отдыха бассейн, горки, бассейн для малышей. Пляж. Заходить лучше в кораллках.

Еда вкусная, ее более, чем достаточно, рекомендую чай из чайников - отменный, кофе из автоматов - классный. Вино кислое и голова от него тяжелая. Пиво вкусное и мягкое. Очень вкусное мороженое! Отдельное спасибо бабушке, которая печет гезлеме - приветливая, добрая и лепешки объедение.

Анимация направлена больше на детей, с ними играют, рисуют, каждый вечер Волшебный стул - смотр детских талантов. За аниматором Максом они ходят, как за папой)))

Для взрослых шоу, была Турецкая ночь, файр-шоу, пенная вечеринка, конкурс Мистер Бельпинар.

Шеф-аниматор Хассан, шутки грубоваты, но смешно))) Судя по видео на ютубе, он работает в Бельпинаре давно.

Девушки аниматоры весь день ведут то зарядку, то аква-аэробику (в море и в бассейне), игры в дартс и бочу, стрельба на поляне, стэп-аэробика.

Экскурсии. Отель Тез Тура, экскурсии у них на уровне, но дороже в 2 раза тех, что на улице. Естественно, пугают, что там, на улице все ужас, но нет, все нормально, никого не потеряли и не съели)

Самим легко поехать в Кемер, Анталию, Гейнюк. Оффлайн гугл карта в помощь. Маршрутка идет прямо по улице, где все отели, номер 07. Стоимость до Анталии 6 лир на одного,до Гейнюка 3.5 лиры, до Кемера 4.5 лиры. По русски объясниться можно!

В Кемере можно посмотреть Юрюк парк и Марину (порт), в Гейнюке - каньон, в Анталии - Дюденские водопады, зоопарк, Старый город (Калеичи), Океанариум и просто пройтись по городу. Транспорт в Анталии оплачивается только картой! Карта продается в картоматах на остановках (не всех), там же пополняется. Проезд 2,6 лиры. На остановках есть стенды с указанием маршрутов и остановок. Очень интересный трамвай Антрэй, трамвай-метро, на нем можно доехать до зоопарка. Есть еще другой вид трамвая, называется ностальжи, это обычный трамвайчик.

Шоппинг. Де факто и Вайкики, сладости и варенье из роз - Мигрос.

Бельдиби небольшой, вытянут вдоль моря. Много отелей и магазинчиков. По понедельникам базар (не были). Есть бесплатный пляж, чистый, с душами и кабинками. Конный клуб, но пешком от Бельпинара далековато.

Нам понравилось все.

Сотрудникам Бельпинара - спасибо и всяческие хорошие пожелания!

Тишина по ночам спокойствие еда персонал бассейны программа дня
Платные весы (доллар). Взвешивать багаж.
Добавлено 05.10.18 20:50 (3 373 символов в тексте)
Все отзывы Leona (8)