Регистрация: 11.01.11

октябре 2018
01.10.18 - 05.10.18

Сладкий Октябрь

Были в отеле с 28 по 5.10.2018г. Вылет из Москвы в 5.30. по расписанию.Очень утомительный и долгий трансфер из Аэропорта.Если едете большой семьей есть смысл взять такси еще лучше арендовать машину в аэропорту ,если планируете ее брать.

Два часа развозили более 10 отелей.В отеле были в 12. Вета(милая девушка с рецепш) в 14.00 дала номер 437(отличный номер со своим бассейном),но только на сутки, на следующий день переселили в 814.

Номер не очень удачный так как выходил почти на крышу с вытяжками от ресторана,но если смотреть в лево то открывается отличный вид на море,горы и бассейн.

Правда плитка там убогая и кондей рычит почти не охлаждая,зато напор воды и сантехника все работало исправно.

Матрацы мягковаты и подушки не очень удобные.Персонал очень доброжелательный.Русских в основном селили в 7 и 8 корпус.Кто то переселялся в корпус над рецепшн,но мы три дня на чемоданах сидеть не хотели.

Унас забронирован был номер с видом на сад.Поэтому 814 нас вполне устроил.Самые видовые номера с 815 по 827.Всю ночь спали с кондером,комаров много и шум вытяжек с примесью запахов из ресторана иногда с канализациоными выхлопами нам особо не мешали.

Ресторан понравился своим разнообразием мяса (ПОСЛЕ ТУРЦИИ).Из аля карт больше всего азиатский.Греческий разочаровал очень долгим обслуживанием и крохотной порцией позавчерашней ягнятены.

А КАКИЕ ТАМ ПИРОЖНЫЕ и блины в кофитерии ! Ассортимент меняется несколько раз за день!

Первые три дня был небольшой накат и пляж был пуст.Удобней заход по морю с права с левой стороны пляжа камни на заходе и можно легко травмироваться.

В крайний день - позавчера видели в масках и осминога и ярко желтую мурену.Вода -хрусталь 26 градусов( когда нет волны).Можно пользоваться и пляжным баром соседнего Мариса (там столиков больше).Можно по звонку из рецепшн посетить их ресторан ,но мы не стали.

На рецепшн взяли рассписание автобусов на октябрь.Съездили в Линдос 2.8 евро на человека.Хотели сначала взять машину или скутер(15 евро)Но решили недельку отдохнуть чисто на море.

Перед поездкой мониторил Ютюб.Должны были ехать на две недели,тогда можно было бы и на машине переправиться на соседние острова.

В крайний день забирали из отеля в 6.10 с 5.30 в основном ресторане был частично накрыт ранний завтрак. Это гораздо удобней чем ланчбокс.

Обязательно вернемся на Родос еще,но лучше в Апартаменты,что б не привязываться к отелю.

питание рецепшн интерьер лоби
очень мягкие матрацы
Добавлено 06.10.18 09:51 (2 412 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (50)