Регистрация: 11.06.18
Отзыв об отеле ClubHotel Riu Helios Paradise (отель был переименован 01.12.23)
июле 2018
15.07.18 - 29.07.18

4.2

Мой домик под соснами

Я была в этом отеле в июле 2017 и вернулась в июле 2018, вы знаете многое изменилось.

Первое, что меня разочаровало, что на море теперь лежаки поделены на платные и не платные, бесплатная зона лежаков очень маленькая, если вы пришли на море к 9-ти свободных лежаков сложно найти, то же самое у бассейна, у отеля за год увеличилась заполненность. Прошу администрацию обратить внимание на то, что многие отдыхающие бросают свои полотенца на лежаки на пляже и даже туда не возвращаются, лежат эти полотенца днями, лишь бы они там лежали, а вашему отдыхающему, который заплатил деньги за отдых, некуда положить полотенце.

Второе, что испортилось-это питание, фастфуд ( пицца вкусняшка), его стало очень много, я была две недели, и еда очень однообразная, кухня очень испортилась, вы найдете, что себе выбрать, голодными не останетесь, и еда вкусная, но выбор из здоровой, полезной пищи очень не велик. ( По поводу питания, оно довольно таки приличное для 4-х * отеля, но могло быть лучше, как я поняла руководство отеля соориентировалась на ирландцев и немцев, которые в 2018 году стали отдыхать в Риу, в итоге добавился фастфуд).

Во всем остальном только положительный опыт, персонал дружелюбный и милый, различные мероприятия вечером, все очень интересно, но в прошлом году в 2017 мне этот отель понравился больше.

P.S. Прошёл год, и вы знаете, очень хочется туда вернуться в свою сказку под болгарскими соснами))))

РИУ жди меня))

расположение дизайн здание бассейны вход в море персонал номера обслуживание
система лежаков питание много туристов
Добавлено 06.10.18 12:03 (1 440 символов в тексте)
Все отзывы Mila Orn (3)