Регистрация: 23.08.18

сентябре 2018
26.09.18 - 03.10.18

Нам О-О-очень понравилось

Начну с того, что тур покупали за 5 дней до вылета по цене 58600 руб НВ SIDE SEA VIEV на 7 ночей, если бы заплатили другие деньги, возможно и отзыв был бы другим.

Летели Royal Flight, вылет ночной, из Шереметьево, без задержек.Самолет полупустой (конец сезона наверное), места в первом салоне продавали по 900 руб., мы вроде решили взять совсем хорошие по 2000 р и зря, места 1А и 1В, не очень удобные, упираешься в стену и подлокотники не поднимаются, пересели чуть дальше, т.к. весь первый салон был пустой. Экипаж -полупьяные стюарты, обслуживал один, остальные просто спали.

Трансфер - просто УЖАС!!! Что туда, что обратно. Но это вопрос к Санмару. В Палеокастрицу едет не много народу и дают микроавтобус.Дорога до Палеокастрицы довольно хорошая, без серпантинов, ездили потом в Керкиру на автобусе 2 раза. Но мы завозили других туристов, а на обратном пути забирали немецких туристов. Водители ГОНЯЮТ так, что никакой вестибулярный аппарат не выдерживает, очень плохо потом себя чувствовали.

В отель приехали рано, заселение с 14.00, позавтракали и пошли гулять.ЗАВТРАК - по мне так он ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ. Каша рисовая, йогурт натуральный, различные блюда из яиц, бекон, сосиски, колбасы, сыры, фета, выпечка, кексы, свежевыжатый апельсиновый сок, чай, кофе(не очень, из автомата). 5+

Заселение. Пришли к 13.00, номер был готов. Нам не понравился, т.к. не было вида на море.Пошли выяснять, оказалось , что у нас боковой вид, такой номер и дали, но этаж второй, низкий и пока гуляли видели там не далеко помойку. Попросили поменять, без проблем за 56 евро за неделю и у нас шикарный вид с балкона!!! не думаю, что все так просто в сезон, свободных номеров просто может не быть и если этот момент для вас важен, лучше позаботиться об этом заранее при покупке тура.

В номере есть чайник, набор для чая и кофе, чашки. Холодильник закрыт не был, но особо и не морозил. Кондиционер соответственно сезону брать не стали. Ночью спали под одеялами. Полотенца - да, сероватые, застиранные. В Ванной только гель для душа, но мы всегда предпочитаем пользоваться своими принадлежностями.

По уборке - претензий нет. Мыли полы каждый раз и в номере и на балконе.

Ужины - нормальные. Всегда можно что-то найти по душе. Морепродуктов можно сказать, что нет. Но мы мясоеды.Греческий салат, оливки, маслины, свинина, баранина, курица, гарниры: макароны и картофель. Мороженное - понравилось. Вино брали в бутылках - 22 евро, не допил, можно оставить на затвра.Через три дня надоело, пошли в ресторан напротив отеля,очень красивая обстановка, но цены не дешевые.

Персонал по-русски не разговаривает. Все приветливые, услужливые, метрдотель в ресторане большой молодец, гостей встречает, рассаживает, время уделяет. Почти каждый вечер проходит анимация, конкурсы, греческая вечеринка, ребята тоже молодцы - стараются народ веселить. Мы особо не любители, после ужина ходили прогуляться, можно посидеть в La Grotta - очень романтическое место, какие там виды!!!! и лунная дорожка!!!

Ездили в Керкиру два раза на автобусе. Расписание есть на ресепшн (оно более точное, чем на остановках). Дорога не утомительная, 30-40 минут и ты почти в центре. До церкви С.Спиридона минут 20. Второй раз приехали, шел дождик, купили в супермаркете дождевики по 0,90 евро и гуляли спокойно.

ПРО ПОГОДУ. Да, это уже конец сезона. Людей не много. На пляже всегда свободные лежаки. Утром и вечером становиться прохладно. Но днем тепло, комфортно и не жарко. Пару дней было облачно, но мы все равно с утра искупались, а потом поехали в Керкиру. Вода +22-23.

Палеокастрица - удивительно красивое и умиротворяющее место. Отдыхаешь душой. На балконе можно сидеть часами и просто смотреть на море ( но мы так не делали). В сезон я бы наверное сюда не поехала, лазить по горам в +35, не очень....

Отдыхом остались О-О-Очень довольны.

Завтрак

Бар La Grotta

холл отеля

Спуск на пляж

La Grotta

Вид из бара La Grotta

на этаже в отеле

завтрак вид из номера персонал
Добавлено 06.10.18 12:04 (3 798 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (5)