АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.18
Страны, города: 12 / 20
Отзывов: 5
Комментариев: 5
Читательский охват: 7242
Фото: 83

Бронзовый статус

1 707
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
26.09.18 - 03.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам О-О-очень понравилось

Начну с того, что тур покупали за 5 дней до вылета по цене 58600 руб НВ SIDE SEA VIEV на 7 ночей, если бы заплатили другие деньги, возможно и отзыв был бы другим.

Летели Royal Flight, вылет ночной, из Шереметьево, без задержек.Самолет полупустой (конец сезона наверное), места в первом салоне продавали по 900 руб., мы вроде решили взять совсем хорошие по 2000 р и зря, места 1А и 1В, не очень удобные, упираешься в стену и подлокотники не поднимаются, пересели чуть дальше, т.к. весь первый салон был пустой. Экипаж -полупьяные стюарты, обслуживал один, остальные просто спали.

Трансфер - просто УЖАС!!! Что туда, что обратно. Но это вопрос к Санмару. В Палеокастрицу едет не много народу и дают микроавтобус.Дорога до Палеокастрицы довольно хорошая, без серпантинов, ездили потом в Керкиру на автобусе 2 раза. Но мы завозили других туристов, а на обратном пути забирали немецких туристов. Водители ГОНЯЮТ так, что никакой вестибулярный аппарат не выдерживает, очень плохо потом себя чувствовали.

В отель приехали рано, заселение с 14.00, позавтракали и пошли гулять.ЗАВТРАК - по мне так он ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ. Каша рисовая, йогурт натуральный, различные блюда из яиц, бекон, сосиски, колбасы, сыры, фета, выпечка, кексы, свежевыжатый апельсиновый сок, чай, кофе(не очень, из автомата). 5+

Заселение. Пришли к 13.00, номер был готов. Нам не понравился, т.к. не было вида на море.Пошли выяснять, оказалось , что у нас боковой вид, такой номер и дали, но этаж второй, низкий и пока гуляли видели там не далеко помойку. Попросили поменять, без проблем за 56 евро за неделю и у нас шикарный вид с балкона!!! не думаю, что все так просто в сезон, свободных номеров просто может не быть и если этот момент для вас важен, лучше позаботиться об этом заранее при покупке тура.

В номере есть чайник, набор для чая и кофе, чашки. Холодильник закрыт не был, но особо и не морозил. Кондиционер соответственно сезону брать не стали. Ночью спали под одеялами. Полотенца - да, сероватые, застиранные. В Ванной только гель для душа, но мы всегда предпочитаем пользоваться своими принадлежностями.

По уборке - претензий нет. Мыли полы каждый раз и в номере и на балконе.

Ужины - нормальные. Всегда можно что-то найти по душе. Морепродуктов можно сказать, что нет. Но мы мясоеды.Греческий салат, оливки, маслины, свинина, баранина, курица, гарниры: макароны и картофель. Мороженное - понравилось. Вино брали в бутылках - 22 евро, не допил, можно оставить на затвра.Через три дня надоело, пошли в ресторан напротив отеля,очень красивая обстановка, но цены не дешевые.

Персонал по-русски не разговаривает. Все приветливые, услужливые, метрдотель в ресторане большой молодец, гостей встречает, рассаживает, время уделяет. Почти каждый вечер проходит анимация, конкурсы, греческая вечеринка, ребята тоже молодцы - стараются народ веселить. Мы особо не любители, после ужина ходили прогуляться, можно посидеть в La Grotta - очень романтическое место, какие там виды!!!! и лунная дорожка!!!

Ездили в Керкиру два раза на автобусе. Расписание есть на ресепшн (оно более точное, чем на остановках). Дорога не утомительная, 30-40 минут и ты почти в центре. До церкви С.Спиридона минут 20. Второй раз приехали, шел дождик, купили в супермаркете дождевики по 0,90 евро и гуляли спокойно.

ПРО ПОГОДУ. Да, это уже конец сезона. Людей не много. На пляже всегда свободные лежаки. Утром и вечером становиться прохладно. Но днем тепло, комфортно и не жарко. Пару дней было облачно, но мы все равно с утра искупались, а потом поехали в Керкиру. Вода +22-23.

Палеокастрица - удивительно красивое и умиротворяющее место. Отдыхаешь душой. На балконе можно сидеть часами и просто смотреть на море ( но мы так не делали). В сезон я бы наверное сюда не поехала, лазить по горам в +35, не очень....

Отдыхом остались О-О-Очень довольны.

Фото туриста отеля

Прочее

Завтрак

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бар La Grotta

Фото туриста отеля

Отель

холл отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Спуск на пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

La Grotta

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из бара La Grotta

Фото туриста отеля

Прочее

на этаже в отеле

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
завтрак вид из номера персонал
Добавлено 06.10.18 12:04 (3 798 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (5)