Регистрация: 31.05.15
сентябре 2018
29.09.18 - 04.10.18

2.8

СКУЧНЫЙ С УЖАСНЫМ СЕРВИСОМ ОТЕЛЬ LOCEANICA

Отель находится далеко не на первой линии, как заявляет отель 50 метров главный корпус, 80 метров корпус ANEX. До пляжа нужно идти через дорогу и территорию отеля ARMAS LABADA, примерно 200-250 метров.

Собственной территории у отеля вообще нет, WI-FI есть бесплатный есть но грузит очень плохо, есть платный и только на 2 устройства, часто вылетающий, но с хорошей скоростью.

Сервис очень-очень плохой для отеля позиционирующего себя как 5* UAL , оставляет желать лучшего, сервис для 4* был бы нормальный.

Питание хорошее, но постоянно очереди, из-за того что стоишь в очереди суп который ты уже у нес на стол, остывает. Турецкое кофе платное, 2 $ и это отель 5* UAL.

Алкаголь в отеле из крепкого есть такой как: Джин, Ром, Текила, Бренди, Раки (Всё местного производства) Пиво разливное как вода, легкое, специальных пивных бокалов нет нигде даже в ресторане, поэтому пиво наливают в жидкий пластик объёмом 0,2 и не надо забывать что отель 5* UAL просто позорище.

Примерно после 22-00, бармен в лобби-баре по имени MAHSUT ( по русски МАКСИМ ) мужскому полу решил наливать по 2 бокала на человека не важно какой это алкоголь, ссылаясь на ЛЫСОГО НАЧАЛЬНИКА (ТЕЙФИКА). Который не на какие замечания не реагировал. А только охаживал русских девушек. Вместо того чтобы оперативно реагировать на замечания туристов.

Уборка в номере была ежедневная, номер чистый хороший, мини бар пополнялся ежедневно, 1,5 л вода без газа и с газом по 0.25

Анимация оставляет желать лучшего. Кошки везде и повсюду, на столе под столом. Сам аниматор назвал отель ПАНСИОНАТОМ. Наконец то и он это понял.

Добавлено 06.10.18 13:51 (1 608 символов в тексте)

17:41 06.10.18

Обратите внимание, все замечания - насчет алкоголя))
Я сама второй год наблюдаю, как хорошо подвыпившим туристам ограничивают количество алкоголя. И правильно делают!! Спасибо начальникам за это!
Мне например противно наблюдать пьяных туристов, распевающих песни на лобби и в амфитеатре.
Я еду в семейный отель и везу туда своих детей!
Все хотят расслабиться, но надо же знать меру! Хочешь напиться - возьми бутылку, иди вечером на пляж и веди себя, как хочешь. Но если ты в отеле, то будь добр, соблюдай меру!
А турецкий кофе во всех отелях платный, тут какие претензии?)) Пиво обычное, как везде. Или недостаточно алкогольное опять?))) В общем, все мы поняли, чем вас не устроил этот отель!

17:50 06.10.18

Значит бармен не отличает сильно подвыпивших от не подвыпивших, в этом и проблема отеля. Получается что вы так не были в хорошем отеле, если у вас везде турецкий кофе платным был. Пиво да как везде, поэтому и наливают по 0.2 в тару. Да хоть по 5 литров бы наливали в баре, от него невозможно опьянеть. Потому что пиво как вода. Ваш юмор тут вообще неуместен про недостаточно алкоголя. Вы-это кто??? И что Вы там поняли?

02:33 07.10.18

Вам точно доплачивают)))))
И почему вы личностно так оскорбляете людей..? Мы пишем реальные вещи
и тем самым хотим предостеречь очередных жертв от этого отеля.

16:07 07.10.18

Ольга, кого я оскорбляла? Я не обращалась лично к автору отзыва, это лишь общие наблюдения. Я была бы рада, если бы мне доплачивали))) а лучше бы отдали неделькой другой в отеле!

16:10 07.10.18

А это к кому Вы обращаетесь??? Пиво обычное, как везде. Или недостаточно алкогольное опять?))) В общем, все мы поняли, чем вас не устроил этот отель!

10:47 08.10.18

От этого алкоголя невозможно опьянеть ,даже много выпей ,это
" компот",который никакой .Лично я не видела пьяных гостей ,никакого "тагила" не было. Да и не в этом дело ,это не ультра и этот отель не тянет на 5 *.
начать с порога и заканчивая порогом ,всё как -то на отвали ,всё эконом ...Встретили с недовольными лицами и проводили так же ,даже ланч зажали ,хотя должны были дать ...ЛОКЕАНИКА ,МЕНЯЙСЯ ,НЕ БУДЬ ТАКОЙ ЖАДНОЙ !!!

19:26 08.10.18

Хм.. как будто в разных отелях отдыхали. Нам все улыбались. И в ресторане, и в барах, и на рецепшене. Вообще атмосфера там очень домашняя и доброжелательная.

11:53 08.10.18

Полностью согласна с автором, алкоголь мне тоже не понравился и главное его подача в баре, не говоря уже об очередях постоянных. И хочу заметить что кофе действительно должно быть бесплатным, да в этом отеле за многое приходилось доплачивать. Сервис ужасный, экономия на всем.

15:59 09.10.18

А главный аниматор только и делал что зарабатывал деньги на детях продавая им расписные чулки по 5 баксов за штуку.

16:01 09.10.18

а директорскому кобелю даже позволяют лазить по столам

16:03 09.10.18

я выиграл БИНГО-совпали все 15 номеров---главный приз 1,5л бутылка вина которого в столовке хоть ванну принимай

Все отзывы Артем (10)