Регистрация: 06.10.18

сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

3.7

Как в среднем египетском отеле.

Сразу скажу, что отзывы писать не умею, да и никогда их не писал. Но про этот отель написать должен. Отдыхали в этом году 2 раза, в июне на Кипре, тоже в атлантике, но в 4 звезды, второй раз в этой великолепной пятерке. Кипрская четверка на порядок лучше, и стоила нам почти в два раза дешевле. Территория большая, зеленая. Заплатили мы за джакузи (ни разу туда не залез) в номере,playstation (ни разу не включили, наоборот отдохнуть от него приехали), в душкабе тропический дождь есть (не сильно от обычной лейки отличается), возле толчка прикручен телефон (нахрен он там нужен), балкон 10 кв.м.(четырех вполне хватает). Присутствуют водные горки (минут 10 в день можно покататься). В ресторане всегда стоит специальный человек и готовит в живую блюдо от шеф повара,что нибудь типа куриного рагу, которого у него за спиной итак полно. (лучше бы в место него хотя бы мидии положили бы).В общем куча всего, без чего можно и обойтись, кроме разве что горок. Вот За это и переплатили 100000 по сравнению с кипрской атлантикой. О том что это атлантика напоминают только логотипы, расклеенные на стеклах. А написано везде Holliday villadges. Дальше о грустном. Еда на уровне европейской четверки, до пятерки далеко. Один раз правда были креветки. Салаты попадались несколько раз прокисшие! Посуда грязная капец, легко встречаются тарелки с остатками предыдущей трапезы. А если без остатков, то этой тарелкой можно в керлинг играть, на столько она жирная и скользкая. Аппарат для выжимки сока пару дней нас кормил червяками, пока не заметили. Походу его не мыли внутри сначала лета. Один раз был в Египте и после фразы "один стакан в одни руки", больше туда не езжу. Здесь такое тоже бывает. Пиво наливают в стограммовый пластиковый стаканчик (мягкий стаканчик, которые обычно на шашлыки берут)!!!. Некоторые бармены могут принципиально тебя не замечать и обслуживать других людей, походу потому что мы из России. Жена пошла за шампанским и я попросил ее пивка захватить. Бармен ее спросил, кому она берет пиво. Она сказала что мне. Вашему мужу можно только в стаканчиках ПО СТО грамм!!! Я там не бухал, вел себя прилично, с чего такое "уважение" не пойму. После этого он от меня глаза прятал, а если была возможность, то разворачивался и чесал в другую сторону. Я такого вообще ни разу не видел. Заплатил 12 евро за 2 стаканчика гинеса, налили один, на второй не хватило. Мимо пробегал какой то повар, и со словами это последнее в этом сезоне вырвал его у меня из рук, наверное он тоже поклонник гинеса. В замен дали 2 банки, которые в магазине по 2,5 евро. Коктейли готовят как ж..ы{удалено модератором} , всегда по-разомну и не вкусно. Анимация строго для британцев. Кстати пляж там есть и песочный и галечный, на одинаковом удалении от отеля. Прочитал тут отзывы, набрал коралловых тапок для детей, а оказалось, что там песок. Такой пятерки я еще не видел. Возможно был конец сезона, а может они только вошли в состав атлантики (это догадки, потому что ни разу не видел надпись атлантики) и еще не успели переориентироваться. Короче не советую. Или стоить он должен раза в 2 дешевле. P.S. Обязательно сходите в горы. Там есть две тропы. Одна левее, вторая правее (там где деревья). Наверху церквушка. Лезли с четырьмя детьми, подЪем не сложный.

горки много бассейнов остальные плюсы несущественны
питание (для пятерки) грязная посуда хамоватый персонал попадается.
Добавлено 06.10.18 13:52 (3 247 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (1)