Регистрация: 17.02.10
Отдыхал в
сентябре 2009
01.09.09 - 15.09.09

Добрый день! Хотелось бы поделиться своими впечатлениями...

Добрый день!

Хотелось бы поделиться своими впечатлениями от отдыха в этом отеле.

Мы не планировали отдыхать именно в этом отеле, мы просто нашил подходящий для нас по стоимости тур и по отзывам остановились на этом отеле. Еще одним плюсом было то, что туроператор VKO Travel как раз в это время проводил специальную акцию для туристов, выбирающих этот отель. В качестве бонуса прилагались сертификаты на 150 евро на человека, которые можно было потратить либо на напитки в отеле, либо на посещение СПА центра при отеле.

Конечно, это нас подкупило.

Сертификаты должны были отдыть по приезду, как сказали в агентстве.

Прилетели мы раньше расчетного часа на 3 часа, о чем туроператор забыл сказать. А для нас это было особенно актуально, поскольку жена была уже на заметном сроке беременности (мы, конечно, предупредили об этом).

Т.е. 3 часа нам нельзя было ни переодеться, ни вообще как то привести себя в порядок. Учитывая то, что в конце сентября в Москве уже прохладно, а на Крите + 30, можно понять как нам было мягко говоря не комфортно в нашей одежде.

Вот тут надо отдать должное администраторам отеля, увидев что моя жена в положении, они максимально быстро подготовили для нас номер и более того, номер дали лучше, чем мы бронировали (мы бронировали бунгало, нам дали номер в самом отеле).

Территория отеля большая и вся в цветах. На территории невероятное количество бассейнов, теннисные корты, голф поля.

Мы жили не далеко от пляжа, поэтому особого труда добраться до него не составляло.

Номера комфортные, красивые и чистые. Убирают каждый день, причем без дополнительно "приплаты" в виде "чая".

Что касается питания - то это вообще "песня". Завтраки разнообразные, а ужины... На ужин предлагают несколько видов салатов - овощные,мясные, с морепродуктами, всегда на выбор мясо, птица, рыба. Выбор фруктов также большой. А какой кандитерский стол!!! Моя жена, яросная сладкоежка, в восторге. Огромный выбор тортиков, желе, пудингов, мороженное, пироженки. В общем, недостатка в еде не испытывали.Единственное "но" - это то, что напитки оплачивать за ужином надо дополнительно. Но в принципе, это нормальная практика для европейских отелей.

Кроме всего прочего, приятно, что в отеле очень не много наших соотечественников. В основном французы и немцы. Особенно приятно также то, что для маленьких гостей организованно все, что можно. И стульчик для кормления в ресторан предоставят для самых маленьких, и отдельная столовая для малышей, кто постарше. В общем есть все, чтобы и родители также могли отдохнуть. Кажеться, даже можно малышей оставлять на время с аниматорами днем.

Очень удобно было то, что парковка при отеле для гостей круглосуточная, бесплатная. Арендую машину, скажите об этом администратору, вам выдадут ключи от всех ворот отеля и вы будите въезжать на территорию там, где вам удобно, а не только через ценральные ворота.

Оценка отелю 5+

Добавлено 17.02.10 16:55 (2 880 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (1)