Регистрация: 05.06.14
сентябре 2018
19.09.18 - 29.09.18

И снова Palm Azur.

Отдыхали в отеле с 19 по 29 сентября. Это наше второе посещение. В прошлом году отдыхали в этом же отеле в начале октября.

Перед нашим приездом писали письмо в отель с пожеланиями о размещении. Все наши пожелания были выполнены, поэтому к размещению претензий нет.

Питание по сравнению с прошлым годом мне показалось менее разнообразным, но еды было достаточно. Как и в прошлом году, порадовало разнообразие пирожных и мороженого.

Уборка номера каждый день, без нареканий.

Территория ухоженная, везде чисто, зелено.

Пляж,да, слабая сторона отеля, но лежаков достаточно и найти место под солнцем или под пальмой на лужайке можно было всегда, а так как территория отеля компактная, то до бассейнов, моря и баров ходить было не далеко.

По сравнению с прошлым годом в отеле хороший вай фай. На территории, на пляже, в номере. В прошлом году для интернета покупала местную симку, в этот раз она не понадобилась.

Итог: отдыхом остались довольны. Отель рекомендую людям среднего возраста без маленьких детей. Молодежи здесь будет скучновато, а с маленькими детьми не очень удобно. Но это лично мое мнение.

Mарина оценила сервисы

нам все понравилось
они есть. мы старались не обращать на них внимания. для нас они были несущественны
Добавлено 06.10.18 17:54 (1 107 символов в тексте)

10:41 09.10.18

Добрый день всем, мы так же были в отеле в сентябре с 6 по 17, для детей вполне подходит, у нас были дети возрастом 4-6 лет в кол-ве 4 штук ))) , с питанием, развлечениями для детей проблем не было, рекомендую.

15:06 14.10.18

Хм... Был с ребенком 3 года. Как раз наоборот - с питанием проблема - нет каш, с фруктами проблема. Один виноград и сливы. Из развлечений для малышей только вечерняя детская дискотека.

15:18 14.10.18

Да, с маленькими детьми тоже не порекомендую. В море не покупаться, питания детского нет, анимация для малышей тоже отсутствует. Кроме детского бассейна и детской площадки ребенка особо и нечем занять. И нет русскоязычных детских аниматоров.

15:04 15.10.18

А почему в море не покупаться?

23:02 19.10.18

Валерий Иванов, потому-что очень плохой пляж. Много водорослей, которые приносит течением. Их каждое утро убирают трактором, но уже через пару часов ими опять забит весь пляж. И большое количество камней на дне. Разных по размеру. О них очень легко пораниться. Даже при небольшом волнении очень мутная вода, практически черного цвета из-за водорослей и чего-то видимо ещё.

09:18 22.10.18

Все так

23:52 23.10.18

НЕ ЗНАЮ, ЧТО ЕДЯТ ВАШИ ДЕТИ, 10 ДНЕЙ МЫ БЕЗ КАШ как то обошлись, если дети яйца и блинчики, кому каши нужны - привозите с собой заварные. У нас дети были большой компанией, развлекали себя сами - плавание в бассейне, горки, море. Что еще детям нужно?? минидиско вечером. В магазин сходить через дорогу - тоже развлечение. Вы за чем на море едете?? Поезжайте тогда в крутой отель, там будет персонально-развлекающая няня. А тут страна не очень богатая, нищая, прямо скажем, что вы хотите?? Да, море первые неск. дней нашего приезда было не оч чистым, особенно после прилива, после обеда, вернее уже после нашего дневного сна - с детьми все таки были - режим)) , но я и в таком с ребенком купалась, это было первые 3 дня, тк еще и штормило. потом до самого отъезда - чистейшее , теплое море, белый песок. Ну,да, водоросли были первые дни - но это экология острова. вот такая, блин, там природа..... по нам, а нас было 4 мамы и 4 ребенка- все оченьочень и очень, отдыхом довольны. Ехали с позитивным настроем, тч эти водоросли, отсутсиве кашек и пр. фигня испортить его не могла + скрашивал отдых очень приличный в баре алкоголь)) ребята бармены стараются, мешают что-то от души))) у нас все хорошо! )))))

00:03 24.10.18

мы загорели, накупались, отдохнули,я б еще там оттопырилась дней 5 ( были 11 дней), уезжать не хотели. Самое главное, что дети там чувствовали себя прекрасно - никто из 4х не потравился, не заболел, про аптечку никто из мам не вспоминал, для меня это основной критерий хорошего отдыха!! Вернемся еще? ну, пока не знаю, очень надеюсь на открытие Египта, тк море, конечно, на Джербе не то.... поездка была скорее ознакомительной. Ну, а если с Египтом в след году опят пролет, то тогда мной очень любимый Мармарис))) всем тепла, солнышка, ласкового моря, позитива и много дней отпуска!!!