Регистрация: 06.10.18
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Самые положительные впечатления)))

Отдыхали с дочерью ( 20 лет) в июне 2018 года. Впечатления самые приятные, ощущение тихого семейного отеля. На рецепшене- приятные, отзывчивые люди, говорят по английски (мы- с трудом), по русски (они- с трудом, кроме почтенной дамы, она говорит хорошо))) Так и общались)). Никакого негатива, желания вытрясти деньги не заметили. "доску, утюг дайте, сколько? Бесплатно!". "мы стакан разбили в номере, сколько? бесплатно!" "Можно номер повыше? Можно! Сколько доплатить? Бесплатно!" Вай-фай- бесплатный, в номере, шустрый, дочь футбол смотрела. Уборка- каждый день. Курс обмена валюты не отличается сильно от обменников, лучше не бегать, не терять время. Питание- завтраки, все вполне вкусно, столиков хватало, были фрукты, овощи, выпечка (булки,хлеб,) сыры, колбаса-ветчина разные, яйца. Кофе очень вкусный, дочь налегала на йогурты, мюсли))). Внизу вечером работает кафе, можно покушать там. Если пройти рецепшен, будет комната с компъютерами и кулером с водой. Один раз нагрев на нем кто-то отключил, консъерж сам своим чайничком скипятил и принес. Приятно, чес слово!!! В номере- кровати нормальные, минибар ( пустой, если Вы ничего туда не положите), вентиллятор, шкаф, тумбочки. Санузел смежный, все- как обычно. Парковки нет. Важным плюсом является расположение отеля- он в центре, но на тихой улочке. По Вацславской площади- 5-7 мин, Музей- 7- 10 мин, пороховые ворота- 10-15 мин., Карлов мост- 15-20 мин пешком. Остановка метро- 5-7 мин. То есть, не придется вставать ни свет ни заря и бежать сломя голову, или- ехать через пол города, чтобы успеть на экскурсии. Сьэкономите время, деньги и нервы))). Если выйти из отеля налево, дойти до ближайшего угла 15 метров и повернуть за угол налево, не переходя дорогу, еще через 10 метров будет магазин " Джабка" (" яблоко", по моему, типа нашей маленькой "Пятерочки", все необходимое можно купить). Теперь жена просится в Прагу, если поедем, обязательно постараюсь попасть в этот отель. Фотографий на сайте полно, я в отеле не фоторгафировал.

расположение сервис питание
не нашел
Добавлено 06.10.18 19:30 (2 043 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (2)