Регистрация: 10.09.15
сентябре 2018
10.09.18 - 20.09.18

Отель с уютной атмосферой и клёвым персоналом !

Если нужен отдых в недорогом отеле категории 3*, с удобным расположением , цена - качество, то рекомендую MYRA HOTEL !

Отдыхали здесь в середине сентября 2018. Заселения долго ждать не пришлось, около 10 утра , нам предоставили ключи от 3-х местного номера, он находился на 5 этаже с видом на город и горы. Номер трехместный просторный, в хорошем состоянии. В отличие от него , двухместные номера совсем небольшие по площади. Порадовало, что уборка в номере была регулярной. Интернет есть и в номерах и лобби. И к тому же работает хорошо. Территория компактная, есть один бассейн.

Питание в целом для отеля категории 3* хорошее. На завтрак салаты, а также нарезки: помидоры, огурцы, два вида сыров, колбаса, жареный омлет. Фрукты: арбузы , дыня были в обед и на ужин. Выпечка во время полдника, и на ужин. Мясные блюда периодически подавали на ужин. В целом, он неплохой.

Персонал клёвый, все приветливые, доброжелательные. Отношение к гостям отеля – хорошее, знакомятся, общаются. Официанты молодцы, оперативно работают, есть среди них, шутнички ). Здесь хорошая уютная, и спокойная атмосфера. Барчик, который работает часов до 24:00, всегда играет приятная музыка.

Расположение удачное, отель на 2-й линии, и на мой взгляд , это плюс, так как отели находящиеся на 1 линии выходят на пляжный променад с барами, и в ночное время там достаточно шумно. От отеля три минуты хотьбы до главной дороги, рядом Торговый Центр BLUE PORT и супермаркет MM MIGROS. Рядом с ТЦ BLUE PORT находится банкомат DENIZ BANK, в котором очень удобно снять с карты сбербанк (VISA) с рублей сразу же лиры , по выгодному курсу.

От отеля предоставляется бесплатный шаттл на улицу баров.

Пляж в 5 минутах хотьбы от отеля, общественный. На этом пляже мы купались пару раз , но ездили чаще в Ичмелер , море там кристально чистое. Долмуши в Ичмелер (с оранжевой полоской) курсируют часто, 3 – 3,25 лир с человека в одну сторону. Купались на пляже Нирвана бич, и на общественном пляже напротив отеля SENTIDO , он мне понравился больше.

Фото турагента отеля

хорошие номера питание персонал расположение
Добавлено 06.10.18 22:22 (2 061 символов в тексте)

08:20 09.01.19

Софья! здравствуйте.Выбираю отель в Мармарисе на август 2019 на троих.Ни разу втроем не бронировала номер.Скажите. пожалуйста,сколько стоил ваш отель на троих? мы хотим на 11 дней.и какая площадь номера? Не тесно??? Вы пишите , что нормально...Про пляжи понятно..В Ичмелере лучше.А вот стоимость экскурсий (взятых на улице)..Сколько примерно стоят: Эгейские острова Памуккале,остров Черепах?Ответьте, пожалуйста.

22:17 19.01.19

Здравствуйте ! Для семьи, состоящей из троих человек в трехместном номере тесно не будет, в одном отсеке две кровати и во втором одна. А двухместные номера совсем небольшие по площади, 15 м2. Стоимость с вылетом из Краснодара значительно ниже, чем из Челябинска. Мы приобретали тур с вылетом из Челябинска. Вам стоимость лучше уточнять в турагентстве вашего города. Цены на проживание в отелях ежегодно меняются, причем дорожают из года в год. На август лучше бронировать в зимний период, пока действует акция раннего бронирования . Так в прошлом году забронировав отель в мае сэкономили 40%. При этом август месяц считается самым дорогим. По стоимости местных экскурсий вам также лучше узнать на месте. Экскурсию на Эгейские острова приобретали за 25 $ на человека, но возможно и чуть дешевле купить. Местных туристических агентств много, на месте можно выбрать . В другие места мы ездили самостоятельно.

18:28 09.01.19

Софья! по ценам я узнала на сайте турагенств про экскурсии.А вот на самом ли деле большая разница цена экск. взтяых в турбюро и на улице???

22:21 19.01.19

разница в стоимости экскурсий у туроператоров и туристических агентств не сильно отличается

11:32 25.01.19

Софья! Спасибо большое за ответ Несколько дней не заходила на сайт и пропустила ваш ответ.Да с Краснодара дешевле тур .У меня есть свой оператор.Так вот на сегодняшний день на 11 ночей с 29 августа тур на 3 стоит 114000.Но сейчас не можем выкупить его,так как 2 подруги прилетят ко мне с Дальнего востока.А они еще не купили билеты на самолет до Краснодара.По экскурсиям тоже все понятно.А что вы знаете об экскурсии на остров РОДОС из Мармариса.?Спасибо еще раз...

16:59 25.03.19

Добрый день ! Об экскурсии вы можете уточнить уже находясь на отдыхе ! В прошлом году такая экскурсия стоила порядка 200 $, визу шенген оформляют на месте .

Все отзывы Софья Т (1)