Регистрация: 28.05.18
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель, отличное местоположение, чисто и комфортно

Отдыхали весной этого года в Санья и решили вернуться сюда снова осенью. Прошлый раз был отель Barry. Интайм выбрали по совету наших друзей и он полностью оправдал наши ожидания!

Все очень чисто, убирали каждый день. Питание очень хорошее, все очень вкусно и многообразно. Понравилось местоположение отеля и его большая территория. На территории отеля очень спокойно и хорошо, тут же сразу спуск к морю, 1 минута и ты уже наслаждаешься прекрасным морем. Выходя с главного входа, вся инфраструктура - магазины, кафешки, аптеки и тд.

Большим нашим спасением стал магазин Шёлковый путь!!! Он находится в соседнем здании от отеля в противоположную сторону от моря, на 2 этаже. Там работают русские девочки, они и сопровождали нас на протяжении всего отпуска. Они живут там не первый год и рассказывали нам все: куда сходить покушать, как куда доехать, где что посмотреть, подарили карту острова и разговорник. Благодаря им мы посетили очень интересные места про которые туристы не знают и гиды не возят.

Из туристических мест нам понравился романтик парк, термальные источники, храм наньшань. Очень понравился аквапарк Атлантис. Также посетили много местных бесплатных парков со смотровыми площадками, виды потрясающие!!! По всем маршрутам ездили сами на автобусах и такси, билеты на кассе покупали. У гидов цены на те же маршруты в 5 раз дороже.

Кушали рис, морепродукты, лапшу, фрукты. Напротив отеля есть большой фудкорт, ну и вообще поблизости много хороших мест. Главное не выбирать маленькие чифаньки, полная антисанитария! Лучше не экономить на своём здоровье!

Отдыхали в конце сентября, море было спокойное, хорошее, дождей не застали!

С собой домой везли шёлк и чай. Все брали также в магазине Шелковый путь. Девочки провели нам бесплатную чайную церемонию, выбрали чаи для себя и друзей. Также показали как отличить шёлк от подделки. Купили подушки, одеяла. Конечно же, везли домой и фрукты: ананас, манго, личи, драконий фрукт.

Вообще отпуском и отелем остались очень довольны. Планируем вернуться сюда ещё весной и однозначно выберем этот отель. Все удобно, чисто, комфортно и все рядом!!!

местоположение питание чисто все рядом большая территория бассейн море 1 мин
Добавлено 07.10.18 08:36 (2 125 символов в тексте)

11:46 08.10.18

Добрый день! Поделитесь пожалуйста какой отель вам понравился больше Barry или Resort Intime? Интересно в плане моря ( где чище ), питания и доступности к достопримечательностями? как раз выбираем сейчас между этими отелями, с нами будет ребенок 5 лет.

10:09 01.11.18

Добрый день! Интайм во всех планах будет лучше, выход к морю сразу, питание лучше, отель чище, территория отеля большая!

18:32 16.10.18

Здравствуйте,Наталья,не владеете информацией кого-то кусали пляжные блохи?,у мужа аллергия была в прошлой поездке.Заранее спасибо.

10:10 01.11.18

В нашей бухте таких не встречали. Песчаные блохи, на сколько я знаю, чаще встречаются в соседней бухте.

Все отзывы Наталья (2)